👦 И мне плевать на некоммерческий хип-хоп!

Милота.

2 лайка

сегодня прям зашло)))

2 лайка

Слушаю в осном тежеленькое, к рэпу как то холоден, но вот из темы (а может и нет) Vanilla Ice “Hard to swallow” прямо в личный топ 5 альбомов вошел. Может кому тоже “приглянётся” :thinking:

интересно какое они отношение имеют к этой теме ?

мне не плевать)))
свежачок от Славы…
антихайп…еееееееееееееееееееееееее

В очередной раз убедился, как же он слабо читает под бит. Версус, конечно, для таких находка, можно просто стихи декламировать, флоу не нужен. Ни одного трека без спертых у Бабангиды фишек.

Свежак

Call a doctor/ call a proctor/ call a father/call who’s listening/ I’m the problem/ start the drama/ where’s my conscience/ not what this again
Call a doctor/ call a proctor/ call your mama/ call who’s listening/ I’m the problem/ I’m the drama/ where’s my conscience/ not with this again

Новый релиз RJD2, хороший битмейкер.

1 лайк

Какая именно музыка нужна? Видел вы хип-хоп слушаете, у меня этого добра навалом на любой вкус и цвет.

Нет хип хопа Кроме Cypress Hill и 2Pac

2 лайка

Тут важно чтобы сильно понравилось, т.е. проблема именно “найти что”, а не “где”. По большому счету мне 95% всего рэпа вообще не нравится. Я уж лучше свою любимую Мелоди Гардо послушаю чем говно-рэперов.

Если тебе 13 лет, ты носишь широкие штаны, а на дворе 1997 год.

4 лайка

Я про это и говорю, что могу посоветовать разного рода исполнителей.

Вот этот трэк уже 800 раз послушал. Может вспомните что-то похожее?
Когда просто болтают под однотипный туц туц как у Басты, меня вообще не прет.

Русское или зарубежное или все равно?

Все равно.

Вот, из зарубежного тоже балдею.

Вот еще, классный злой перец -

Но рэп все равно должен оставаться рэпом а не превращаться в TRASH METAL.

Вот еще интересный -

А что именно нравится? Минус или когда таким голосом читают типа грубым, как по мне несколько натужно получается, конечно. Но вот, допустим, похожий чувак.

Shahmen отличные. У них новый альбом в этом году вышел. Я тут про него уже писал

BLS еще на фитах с Q4 засветился, люблю этот трек.

1 лайк