BOSC™ — моноблочный усилитель 150W нитрида галлия (GaN) — ЗАВЕРШЕН

Вопрос не что делать .А про отзыввы людей, имеющих стандартное питание 127 в.
Импульсный бп тем и хорош , что работает в широком диапазоне входных напряжений.
И он работает правильно в этом диапазоне .Иначе бы он сгорел :slight_smile:
Короче- нет пока адекватного объяснения

1 лайк

У Китайцев есть достойные БП для аудио и для D класса в частности.
https://connexelectronic.com/product-category/power-supplies/switched-mode-power-supply/

от аккумуляторов его надо) 12х4=48 -)))

у нас есть еще кто в туре со 100В техникой?

1 лайк

ко мне приедет . Есть развязывающие трансы 220 на 110 в

1 лайк

Главное чтоб хорошие были. Штиль у меня бас резал из за проводки и устройства защиты.

Вот с утра гоняю боска - бас прорезался хороший. и Суббас есть. Что то там с термостабильностью недомудрили.

2 лайка

А может быть аппарат просто прогрелся?

я его не с хранения забирал. и вчера не включал. так что не тот случай.
но то что бас там оооочень долго проявляется - факт.

Some very interesting developments. I agree with @Anton_S that 120V vs 240V should not make a difference in the sound.

I have many customers who have been using the amplifier with 220V. In Australia and in the UK.

I have not done many listening tests myself at 220V, but the objective audio measurements were the same with both 110 and 220V.

Russian:
Некоторые очень интересные разработки. Я согласен с @Anton_S, что 110 В против 220 В не должны иметь значения в звуке.

У меня есть много клиентов, которые использовали усилитель с 220В. В Австралии и в Великобритании.

Я сам не проводил много тестов на прослушивание при 220 В, но объективные измерения звука были одинаковыми как при 110, так и при 220 В.

1 лайк

Earlier there was a discussion about grounding.
Did both your 220V and 110V setup have proper earth ground connection for the power supply?

Russian:
Ранее шла дискуссия о заземлении.
Были ли в вашей установке 220 В и 110 В правильное заземление для источника питания?

It`s unreal for our typical homes… mostly.

1 лайк

… flats

How to organize grounding ?

If a grounding has issues, reviewers would report some nose observation. Here, according customers reports, the PSU just not able to handle a bass punch. Probably a bit more capacitors ( :grinning:) may help.

The power supply has are three pin connector. All three pins have to be connected.

image

Russian:
Блок питания имеет трехконтактный разъем. Все три контакта должны быть связаны.

Не все квартиры в России имеют заземление. Мб дело в этом ?

Я понимаю.

Чего я не понимаю, так это разницы между работой при 110 и 220 В.

И я о том же.
Теоретически, разницы быть не должно.

Which potential you expected from earth line? :confused:

Подсознательно выдал желаемое за действительное. :blush:

2 лайка

We expected ?