Фан-клуб @borzenkov тут

платность добавляет сокральности и веры, мол, не для всех, не просто так, значит что - то особенное будет, откровения там всякие))

1 лайк

Я тут подумал, может там второй сезон… или приквел :thinking:

100% Non-judgmental. Не-суждение.

2 лайка

Сначала подумал, что ты прав, потом перечитал и, кажется, я не осуждаю, но согласен, звучит не очень, пожалуй, мне лучше просто проходить мимо этой темы, так и сделаю. Все-таки подписано фан-клуб

1 лайк

Как обычно про бюджетную технику обыгрывающую в n раз махровый хайэнд😂

Более правильный перевод наверное: " Непредвзятое отношение"

Нет, это неправильный перевод.

В русском звучит более правильно, не суждение- нет такого выражения у нас. Эту специфику отношений Штатов знаю, приезжали знакомые от туда, когда-нибудь и мы к этому придем, потому что это правильно, но еще пару поколений надо еще точно.

1 лайк

Неосуждающее мнение. Русский язык богат, но иногда нет прямого перевода.

Хотя если нет у нас такого явления, то нет и слова.

В слове непредвзятое не та семантика. Оно скорее про нейтральность. А речь про избегание суждения.

2 лайка

Или так, но " не суждение" вообще не по русскому :grinning:

Да и вы не умеете так относится. Вот и слова нет.

3 лайка

Ну я стараюсь по крайней мере, конечно сложно уйти от стереотипов, нажитых десятилетиями, справимся, какие наши годы :grinning:

Советы давать за деньги - это круто. Вот если б они еще за свои советы отвечали, было б еще круче.

2 лайка

Мне кажется, все проще. Покупаем скидку 30% за 500р. Возможно…

И не приходим на стрим! Профит на некупленном проигрывателе винила! Так обхитрим всех продавцов

6 лайков

Этот пост у Михаила в Фейсбуке появился после твоего комментария :rofl:

7 лайков

Просто совпадение, в бар он не заходил

1 лайк

Читать то можно и без залогинивания

4 лайка

Лучшая аудиотехника мира 2021-2022

5 лайков

Если ты не платишь за информацию, которую потребляешь, значит кто-то другой платит за то, чтобы ты потреблял именно эту информацию. Видимо на этой мысли построен данный проект. Михаил попробует рассказать про покупку первого винилокрута лишь с точки зрения собственной предвзятости, без стороннего ангажемента. Для темы проигрывателей может и получится. Но вот перспектив у проекта я не вижу. Довольно быстро интересы объективности начнут пересекаться с интересами потенциальных рекламодателей. Разве что Михаил рассчитывает прокормиться полностью с этого проекта, но врядли. Скорее это пробный шар, основанный на том, что раньше де платили за журналы, хотя достаточно быстро стало понятно, что инфа в журналах проплачена.

1 лайк