Фан-клуб @borzenkov тут

У Михаила неприкосновенность, кто как не он будет делать обзоры на будущую технику :slightly_smiling_face: Поэтому даже если один салон захочет взять его в рабство, другой выкупит :grin: А вообще я думаю, ADK не с пустым карманном салон, и если что-то затевают, приглашают, то верят что все это отобьется с лихвой.
P.S. Мы тут все говорим о технике а Михаил между прочим в ролике постоянно шморкал носом, простыл наверное, так что пожелаю ему крепкого здоровья.

3 лайка

Отобьется с лихвой… вот именно. Я даже догадываюсь кто в итоге за все это заплатит :grin:

2 лайка
2 лайка
16 лайков

Вот так посмотришь ролик и не зацепишься никак за эту фразу, а посмотришь опровержение и всё… аудиофильский мем готов.

10 лайков

Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема надо было читать

5 лайков

А кто у KEF дистр в РФ, кто такой обидчивый?
Про эффект стрейзанд не слышали, нет)

4 лайка

MMC же )

1 лайк

Он как раз и срабатывает. Не смотря на всю анекдотичность (вспоминается Вовочка и Маша-не дура), наименование KEF прочно врезается в память, как “белая обезьяна”, о которой не следует помнить. Думаю, и Барбара прежде всего успешно напомнила о себе. Психологам хорошо известно, что частица “не” в отношении подсознания не работает.

Миша и здесь выступил по высшему разряду! :+1:

4 лайка

“KEF пукалка для детей и KEF резиновая, мутная попсовая фигня” (с)
Продажи пойдут вверх, ведь каждый захочет купить и проверить)
И что он недавно про AN говорил? Петр уже готовит бородачей на выезд? :rofl:

5 лайков

Канал авторский, автор высказывает свое мнение. Какие претензии? Недотёпы из KeF обиделись на правду. Как это всё жалко выглядит. Сами себя втоптали в лужу с г***м этими обидами.
Лучшее - враг хорошего. Этого они, видимо, не понимают. Даже если их поделки можно считать хорошими, то всегда найдется что-то лучше, на фоне чего «Хороший» Кеф будет пукалкой. Очевидные вещи.
А Миха молодец. Терпения ему в общении с такими ….

7 лайков

не будет теперь рекламы KEF на его канале)

Думаю, он переживёт…

Главное чтобы другие производители/дистрибьюторы сейчас не подумали, а вдруг в какой-то момент и о нашей продукции так скажет.
Видимо в том ролике Михаил в какой-то момент потерял контроль, и сказал ровно то что думает, но я думаю, как человек профессионал-обозреватель, он все таки может (должен не буду писать) подбирать слова в своих обзорах. В журналах вон как пишут, если правильно читать уметь, становится более менее понятно про звучание той или иной АС, про те же Kef Reference или Blade если почитать обзоры становится понятно для чего какая лучше подойдет.

Спойлер

Пример.
Во-первых, хоть «Blade» и можно перевести как «лезвие», но это последнее, с чем хочется сравнивать звук. Музыку эта акустика совершенно точно препарировать не хочет и не будет. Зная, что и как звучит у KEF, я бы сказал, что для внимательного прослушивания и даже для препарирования музыки на любой аудиофильский лад (и в хорошем смысле) прекрасно подойдут модели серии Reference, но никак не Blade.

А вот в качестве основы центра домашних развлечений эту акустику я прекрасно могу представить. Так, чтобы в этой системе играла самая разная музыка для нескольких поколений слушателей: и музыка для компаний и посиделок, подзвучка к кино и концертам, да, пожалуй, даже звук компьютерных игр, которому сейчас уделяют массу внимания
Тест акустики KEF Blade: такой разноплановый High End • Stereo.ru

Тут можно про любые АC так сказать, смотря с чем сравнивать, но вот я думаю многим бы не понравилось, если бы так Михаил сказал например о Dynaudio, BW, Spendor и других АС, например делая обзор на Focal Grande Utopia, или Magico.

2 лайка

Согласен с Вами, многим могло бы не понравиться это!
Но тут надо не обижаться или расстраиваться, а адекватно реагировать на факты. Понятное дело, Бивни (мои любимые) очевидно будут «пукалками» по сравнению с топовыми Magico и тд. Вопрос : на сколько, и стоит ли эта разница разницы в цене? Но это уже другая тема. Поэтому, не обижаться надо, а идти деньги зарабатывать, чтобы купить то, что нравится, а не обижаться, что смог купить себе только начальные КеФ… : )
Для меня это стимул для развития и повышения своего благосостояния, а не повод для обид.
P.S. Да и кому не нравится мнение автора канала, тому и не следует этого автора смотреть/читать ))

1 лайк

Эх жаль, пропустил этот ролик :smirk:

Уютные посиделки Михаила у Вячеслава в гостях, в Dr. Head. : )

7 лайков

Снимок экрана 2023-12-14 в 16.14.32

старая диджейская привычка? :person_facepalming:

или новая залихватская мода надевать наушники набекрень?

2 лайка

Михаил выложил отредактированный ролик, в котором удалена, по требованию MMC, характеристика KEF как «пукалка для детей и KEF резиновая, мутная попсовая фигня” (с)»
:joy::joy::joy:

Народ в комментах Ютуб жжет! Какие же ММС/KEF…:white_medium_square::white_medium_square::white_medium_square::white_medium_square::white_medium_square::white_medium_square:

12 лайков

Да… сегодня там веселуха. :grin: