Фан-клуб @borzenkov тут

11 лайков

Крайне интересная акустика! Я про большие конечно… С Михаилом @Borzenkov абсолютно согласен, что излишне мышцатый усилитель может задавить акустику. У меня такой опыт был с LRM когда я к ним Акку про 6 подцепил. Он их так ухватил… Почти до скрежета зубовного! :crazy_face:

4 лайка

теперь и Михаил знает, что Unison Research лучше Dagostino за 1/10 цены :slight_smile:
(и это еще лампы приличные не ставили)

3 лайка

слушал в хэде, ярковаты

2 лайка

плакать хочеца от российских цен. на родине 172 тыров стоят

В туре можно послушать будет REVIVAL AUDIO - воспроизведение музыки как событие - #32 от пользователя Skitliv

6 лайков

Ого! :+1:

На родине нет таких цен, вы видимо по какому-то своему внутреннему курсу считали.

2 лайка

Не пойму что и кому вы пытаетесь доказать? Это цена за штуку, не за пару.

2 лайка

Цена за штуку
Например итальянский дистер:
Снимок 04.02.2023 в 19.24

2 лайка

мне была интересна цена, когда смотрел обзор у Михаила, глянул ценник производителя (я не привык что акустику поштучно продают), ну а потом у дистров наших гляну и оч.удивился. оттуда и вопрос.

P.S. пишу сообщения с аргументацией, вроде как - так принято, вместо голосовных заявлений.

2 лайка

Внезапно! Teac UD-701N

7 лайков

7:17 и 10:10 внутренности))) - Esoteric N-05XD

2 лайка

Это чтобы два раза не вставать. Это кто кого к какому уровню тянет :))

3 лайка

там есть нюансы, но уже чисто Эзотериковские. Я могу конечно перечислить, но лучше найти самому. А так это почти 1 в 1 N-05XD



Смотрите, например у TEAC платы цапа отдельно, а у Esoteric на одной большой плате.
Плюс не два транса а 4, тут преимущество у TEAC.

1 лайк

Просто у Эзотерик видимо следующая модель ожидается

Я думаю, что там права и лицензия, либо вообще у них одно конструкторское бюро с инженерами, потому как те же транспорты у Esoteric называются TEAC Esoteric VRDS и серва TEAC, и тд. Думаю народ который разбирается поправит, кто из кого вышел или принадлежит.
Просто Esoteric выпускает более продвинутые с точки зрения аудиофилии продукты, а TEAC в массы, в любом случае радует что за доступный бюджет есть приличный аппарат который можно использовать как настольный стример\дак\усилитель для наушников.

2 лайка

Teac основан в 1953г.
Esoteric как подразделение Teac в 1987г.
Занимается только Хи-Ендом.

5 лайков

Ага, такие же впечатления.