💧 Border Patrol DAC — закрываем вопрос с ЦАПами на TDA1543 — ЗАВЕРШЕН

ЧЬОрт, побЬери…

Ренду питается от ЛПБ?

Ну вот :face_with_monocle:, на самом интересном месте :sob:

Конечно, от того же что и Бигль питался.

Никогда не подумал бы что оптикалРенлу будет цифирь гнать…

Ренда это устройство несколько противоположной Патролу идеологии, достаточно посмотреть на реализацию питания: стаб на стабе сидит и стабом погоняет, их там одиннадцать что ли, с импульсным во главе.

Впрочем, не будем оффтопить в туровой теме.

Если правильно помню,@demarko предлагал Antipode как источник по Usb.Думаю,это покажет все,на что в принципе способен ВР и закроет вопрос с 1543 окончательно))

Если отправит в тур - заценим, а пока обходимся подручными источниками по 500р/штука, тоже неплохо работают :smiley:

Бигль умер, да здравствует Бигль! Теперь чорни.
Спасибо запасливому @Bason, премьера всё таки состоится.

4 лайка

Вот и славно :hugs:

Выдал чёрненькому цацку, чтобы лучше игралось. Теперь Border Patrol точно всех победит.

5 лайков

Серьёзный козырь :black_joker:

1 лайк

Расходимся, чистая победа )))))

4 лайка

Да, игра сделана.

Но кроме шуток, в Антмайнере “не доложено”, поэтому тут это обязательный элемент. Так что happy end.

2 лайка

13 лайков

Понравилось от @NightTiger:
“… Бордер Патрол засовывает руку в какую-то параллельную реальность и пригоршнями вытаскивает оттуда мэджик, бросая его в лицо слушателю, мало заботясь при этом о том, промахнется или попадёт. Пусть не до конца точно, но Пограничника это не беспокоит. Его сила не в этом, а умении схватить слушателя за нутро и не отпускать.“

Теперь точно ещё раз хочу послушать DAC Border, на этот раз с этой стороны.

P.S. Казалось бы, рецепт мэджик-питания стал известен, почему никто не повторят его в других конструкциях? В тех же файло-источниках?

2 лайка

Ну, вот @asuilin на мой взгляд похожее использует.

Уверены? Использует кенотрон не для выпрямления, а как датчик обратной связи? Как приёмо-передающую антенну? Как параллельный эзотерический канал? Как некий шунтирующий воздушный (вакуумный) конденсатор?

Я тут смотрел еще картинки, в бордере не простые кондеры так же стоят. Правда, всегда разные то Юпитер, то Дженсен, то Musicap. Так что не удивителен хороший породистый звук.

1 лайк