💧 Border Patrol DAC — закрываем вопрос с ЦАПами на TDA1543 — ЗАВЕРШЕН

Слишком сладко вы уже в четвером пишете.
Нужны скептики, нечувствительные к мэджику. Чтобы про ВЧ/НЧ/СЧ написал, а то непонятно.

13 лайков

Вынужден сомневаться, что мне понравится, но… моя очередь покажет. :blush:
Хотя, что-то я проанализировал, похоже, что я ищу сейчас во всём достоинства, а не недостатки…

Дим отправь его к нам в Ростов , мы хоть и большие ценители 1543 , но думаю сможем выставить ему конкурента , а то патокой прям залили погранца ))

Вам Cambridge.

3 лайка

:joy:

Слишком безапелляционное заявление , не может быть что ничего нет лучше дешевле …

1 лайк

Мне вот кажется что ЦАП не для батлов этот. Для вдумчивого прослушивания и раскрытия. Обзора. По звукам он может подслить при прямом переклюке где-то, но смысл не в этом. В философии, культуре звука. Того что нашим разработчикам не хватает в базе. За пределами понимания. Не все чисто звуком определяется. Недостатки например нашел исключительно в сравнении со своим. Без элемента сравнения - его на все хватает

17 лайков

Как написал, по каким-то моментам - может, но все в месте вываливается в кашу.
Например старый фаворит Метрум (мне кажется дешевле) - всем хорош, кроме натуральности тембров.

2 лайка

Какой из них ?

Да я уже не помню. Исторический который. Двухблочный.

1 лайк

Ждём! Я этого “мэджика” отродясь не слыхивал, поэтому, можно сказать, будет “с чистого листа”

Октав наверно , ну так он другой в концепции звучания , там лентой не пахнет .
Я имел ввиду что можно найти из старых цапов которые можно купить за эти деньги .

Мэджик тут не густой. Он какой-то опосредованный. Вроде ничего особого не происходит, потом бац и понимаешь, что весь там, - внутри композиции.

7 лайков

Старых ЦАПов можно.
Соник Фронтьер хорош. Да и др. Но то старые. Речь все же про новые.
Что делать с этим Соником если накрячится… да и о другом это все.
Меня безумно радует что есть “настоящие” производители и сегодня.

8 лайков

Если из новых то да , соглашусь , вряд ли можно найти подобное .

Они все в первом сообщении этой темы. Хотя многие уже не выпускаются тоже.

@abbasz только не сдал членский взнос в виде тура. Некогда, наверное, ему. Еще немного подождем.

7 лайков

Будут :grinning:

Я, например, пока особой разницы со Шляпой по аналогу с зарядкой от телефона не слышу. Не, меджик имеется, так он и в Шляпе есть…

Пойду USB кабель искать…

P.S. Без лампы больше нравится.

10 лайков

Вот, нормально! Шляпу уже можно не превозносить, она уже Святая Шляпа.

4 лайка

Кирпич думаю заставил бы погранца напрячся , если бы им возможно было бы пересечся в туре .

Пусть устаканится. Первый час а новой системе у меня вяло совсем было.
Мне без лампы хуже показалось. По атаке все мягче и как-то игрушечнее по звуку.

1 лайк