💧 Border Patrol DAC — закрываем вопрос с ЦАПами на TDA1543 — ЗАВЕРШЕН

мой вариант: “в среднем” лучше с лампой, но на отдельных жанрах/композициях - без

LC питание, когда L неприлично много по современным меркам. И эзотерический канал через геометрию кенотрона работает

2 лайка

Точнее, с выкл накалом лампы. А вот если лампу вынуть, то тут возможны сюрпризы.

2 лайка

я вот подозревал нюанс. А если “жучок” придумать? :slight_smile:

Важна геометрия кенотрона, анода и катода. Как выпрямитель, скорее всего, он и не планировался в этом DAC

1 лайк

Нет, бояре, кина не будет, Бигль заболел.
Попробовал подключить источником Optical Rendu - совсем не то, цифритище.
Может быть есть у кого погонять (или купить) антмайнеровский Бигль с распаянным USB разъёмом?

ЧЬОрт, побЬери…

Ренду питается от ЛПБ?

Ну вот :face_with_monocle:, на самом интересном месте :sob:

Конечно, от того же что и Бигль питался.

Никогда не подумал бы что оптикалРенлу будет цифирь гнать…

Ренда это устройство несколько противоположной Патролу идеологии, достаточно посмотреть на реализацию питания: стаб на стабе сидит и стабом погоняет, их там одиннадцать что ли, с импульсным во главе.

Впрочем, не будем оффтопить в туровой теме.

Если правильно помню,@demarko предлагал Antipode как источник по Usb.Думаю,это покажет все,на что в принципе способен ВР и закроет вопрос с 1543 окончательно))

Если отправит в тур - заценим, а пока обходимся подручными источниками по 500р/штука, тоже неплохо работают :smiley:

Бигль умер, да здравствует Бигль! Теперь чорни.
Спасибо запасливому @Bason, премьера всё таки состоится.

4 лайка

Вот и славно :hugs:

Выдал чёрненькому цацку, чтобы лучше игралось. Теперь Border Patrol точно всех победит.

5 лайков

Серьёзный козырь :black_joker:

1 лайк

Расходимся, чистая победа )))))

4 лайка

Да, игра сделана.