Большой "отстрел" крутых наушников, все топы лицом к лицу!

Вам не знаю, я процитировал текст (очевидно не вашего сочинения) и указал на его несоответствие реальности.

1 лайк

однако куча разной талантливой музыки сведена в наушниках
речь о всяких субкультурных жанрах конечно и домашних студиях

2 лайка

Талантливость музыки часто никак не соотносится с качеством и транслируемостью результатов продакшена.

1 лайк

пару примеров кого лично знаю

вот эта пластинка была сведена на домашней студии в наушниках
(конечно записывалось потреково всё на полноценной студии, мастеринг альбома тоже потом на професиональной студии мастеринга)


или вот
записывалось и сводилось всё на домашней студии, в наушниках Sony MDR 7509
а мастеринг уже у Андрея Субботина


а так, в своё время много с разными субкультурными музыкантами общался (всякая готика, электроника, хардкор-панк) - многие сводили материал в наушниках и получалось вполне прилично для их жанров

2 лайка
1 лайк
1 лайк
1 лайк

Сегодня дед мороз должен привезти мне подарок: https://ru.jvc.com/headphones/hi-res_speakers/HA-FD01/

RAAL CA-1a

можно совет? Посоветуйте пожалуйста блю туз наушники закрытые, для музыки

присаживайтесь за соседний столик :slightly_smiling_face:

Вот никак не могу понять обзорщиков на наушники - им всем можно верить?

Себе верьте. В ДокторХед ногами прийти и послушать на что денег хватит. Все условия, включая беговую дорожку. Что тоже важно. Когда выбирал новые TWS , взамен утерянных, определился в течении часа. Разница, даже в пределах одной ценовой группы, очень большая. А “комната для прослушивания” - всегда с собой:)))

1 лайк

Ага, вот пойду, куплю билет Нск-Мск, и обратный, канеш, послушаю… выберу…:crazy_face:

3 лайка

Можно пару-тройку прослушек устроить, чтобы точно не ошибиться)))

Нет! Даже если откинуть коммерческую составляющую (имеет место, но не всегда), у каждого свои вкусы, предпочтения, приоритеты и тд. Да и вера тут плохое дело, лучше летать ставку на знания - накапливать эмпирически, шаг за шагом, это позволит ориентироваться в обзорах.

Это сарказм был :upside_down_face:

1 лайк

" - Верить в наше время никому нельзя! Даже себе самому! Мне можно." (с)

2 лайка