Большая дегустация маленьких D классиков.

Ну а вы то как сами думаете?)) Конечно). Это программа стандартная уже для тестов. Можете конечно и сами составить…тогда к Ноябрьским проведёте )))

Я надеюсь будет 2 композиции, ну 3, а не 10

Угу. С приложением справки не старше трех месяцев о прохождении аудиометрии без патологий.

из кабинета аудиометрии… Ну товарисчи, это будет интересное мероприятие, я аж прям предвижу, Павел, заявки на посещение кто принимает, куда записываться, хочу быть я и еще один мой товарищ, сразу скажу, если там с местами для экспертов будут ограничения, мы готовы поприсутствовать на “галерке”, в гущу событий залезать не претендую, если будет оказана честь заполнения протоколов отслушки, с радостью поучаствуем…

1 лайк

Чтоб двумя треками прогнать, надо другие частушки. А их никто не любит. Неоклассика как то не в ходу у почитателей высокого звука , хоть и имеет в своем сомтаве и бсо и рокеров и много чего…

2 лайка

Решите на месте сколько нужно)

Есть некоторые соображения, что drModd максимально результативно выступит с техасским одночиповым усилителем.

1 лайк

Осталось только нарисовать тотализатор и делать ставки.

В чип и дипе первый по 800 руб. второй по 2500 руб. Возьми, послушай, верни

2 лайка

Кстате для сокращения программы можно . Их между собой потом можно сравнить при условии что собирал один мастер. Как предложение.

В эксплуатации)))

У меня и этот зверь есть. Могу его принести.
Но я не слышу разницы между TPA3250 (502s pro) и TPA3251(A04)
Второй чуть мощнее, при практически равной цене.
Смысл брать на тест 502s pro, когда есть Ayima A04?

Неделю назад отслушал в салоне в течении 2-х часов 4 усилителя на 2-х разных акустиках. Всё прекрасно услышал, разница и особенности звучания запомнил. Под конец, конечно, концентрация стала хуже, но не смертельно. Так что вполне реально десяточек отслушать, если неспеша.

  • теперь 10 усилителей на двух акустиках = 6 часов? а в полёте никто кормить не обещал

У Леонида все Ice немного тюнингованны мной по входным цепям. Поэтому не сильно показательно будет.

2 лайка

Так вроде 2 дня на это всё…

Реально у кого-то лишних 2 дня по 8-10 часов для прослушивания?

1 лайк

Почему по 8-10 часов? Я 8 комплектов за 2 часа прослушал. Значит на 20 комплектов уйдёт примерно 6-7 часов. Потратить 3,5 часа в день- вроде не много, не так ли?

Возможно что то отсеется сразу, как явный оутсайдер, и не будем на это время тратить .

3 лайка

Мои оба будут балансные.

1 лайк