Большая дегустация маленьких D классиков.

Павел,

Смысл планируемого мероприятия вы донесли. Но я лично смысла в этом не вижу (такой вот финт словами). Особенно практического смысла для того (думается все же большинства) которое НЕ будет покупать на али корпуса и блоки. Поэтому еще раз - удачи, я - пас. И вот еще - Вы пишете

Вы ведь тоже не все возможные самоделки привлечете? А даете гарантию что китайские модули точно как фабричные? А пред не внесет свое в “почерк тестируемых” ?

Господа, на этом этапе тема сфокусирована на отборе кандидатов, и ни на каких других вопросах, вроде чей хайфай хайфайстее.

И поиски смыслов тоже не для этой темы.

Отобрали, послушали, сравнили, сделали выводы. Для лирики есть много других тем.

Держите фокус.

13 лайков

Просто нужно попробовать.
На сколько я знаю в баре ещё не было мероприятий в формате турнира.

6 лайков

Баттлы были Темы, отмеченные тегом стерео-батл и были Темы, отмеченные тегом стерео_прослушка

2 лайка

5 сообщений было перемещено в эту тему: Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

Держим фокус.

Обсудить класс D тут Цифровые усилители большого звука (chip-amp, T-amp, Tripath, D class, nCore, Hypex, ICEPower, GaN)

Предлагаю свой Purifi от VTV с чистым родным буфером EVAL1 для мероприятия. Пришлю почтой или ТК если аналогичного в Москве не найдется. Вход тоько xlr выход только под бананы.

5 лайков

Вот рядом продается
https://www.avito.ru/balashiha/audio_i_video/stereousilitel_vtv_purifi_amplifier_2444581974?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

2 лайка

Предложу УМ

  1. TPA3255
  2. TAS5630
  3. Можно послушать 100 процентный цифровой на SSM3582. Но у него не очень большая Р. всего 60Вт.

Только нужно знать уровень на выходе преда. чтобы подстроится. У первых двух на входе 5В пик - пик. Вход дифференциальный.
У SSM3582 цифровой I2S вход. Нужно подобрать АЦП. Для чистой дегустации обещаю не включать DSP в SSM3582

1 лайк

Topping pa3s есть

По балансу очень хорошо играет
В маленькой комнате вытяснил 2024

3 лайка

Пока имеем такой набор:

  1. @ay7ru - китаец на TPA3251
  2. @Airstone - Tripath ta2021b
  3. @Alexander_Borisenkov - Sure TA2024
  4. @Yu_alex - Purifi от VTV (если не найдём иного владельца Purifi)
  5. @Vlad_Zhdanov - Purifi
  6. @Vlad_Zhdanov - HYPEX UcD250LP
  7. @blzee - Topping pa3s на MA12070
  8. @ppy - Pascal S-PRO2
  9. @ppy - Tripath Sure AA-AB32313
  10. РаундАудио - IcePower 50asx2
  11. РаундАудио - IcePower 125asx2
  12. РаундАудио - усилитель на базе модуля RD0414 от А.А.Полищука
  13. @drModd - усилитель собственной разработки №1
  14. @drModd - усилитель собственной разработки №2

Могу для кучи ещё IcePower 250asx2 предоставить, но наверно это будет лишним…

16 лайков

Ни у кого нет NC400?

1 лайк

Ага, NC400 один из сильных игроков. Хотелось бы его тоже услышать.

2 лайка

Вы главное напишите, когда спланируете собраться. У меня на этой неделе в принципе после 7 вечера получается, либо в воскресенье.

Хотелось бы поприсутствовать на данном мероприятии. Да хоть и на галёрке. Приобщиться, так сказать, к прекрасному.
Или пропуском является только усилитель?

По большей части это для тех, кто хочет определится с покупкой. Так что милости просим!

2 лайка

Те же вопросы

Было бы интересно. Я сейчас такой модуль в корпус заворачиваю для себя.

Конечно! Пока дата не определилась.

1 лайк

Желательно за несколько дней, чтоб успеть билеты на поезд зацепить)))