Большая дегустация маленьких D классиков.

В наших краях 3.09 принято отмечать Шуфутинов День. Из каждой микроволновки эта песня. И ничего)))

С непереносимостью Шуфика жить-то попроще будет. Невелика потеря, честно говоря. :wink:

Для участников дам совет как проще не запутаться при заполнении анкет. Ни в коем случае не сравнивайте усилители между собой / или звук/ в момент заполнения. Просто оценивайте то что слышите в данный момент времени. А анкеты после подсчета баллов сами вам скажут что и где. Начнёте сравнивать с предыдущим вариантов…появятся ошибки. Ну и хорошо вам провести время)

3 лайка

А Вы то не поедете чтоль???

Хватит с меня эксперементов над человеком)))
Может заскочу посмотреть…но не точно.

1 лайк

Ну и я передам привет участникам забега Как оценивать звучание компонентов — «Дорога в аудиоад» Питер Квортруп

4 лайка

Где синкопа на которой запнется весь D класс?

Тама))
Блин…10 участников…Тут на 3-4 бывало слух садился и голова кипела)

Это бессмысленно и понятно всем, кто участвовал в таких авантюрах :slight_smile:

1 лайк

)) Я это воспринял как проверка слуха и восприятия))
При таком количестве можно и не в тёмную делать. Время сокращается раза в два. Ну Леонид знает как проводить такие мероприятия. Зато потом шуму будет только держись))

2 лайка

Всё это по всем усилкам??? Это была шутка?

Ок. Выставляем требование для экспертов. Не старше 40 и чтоб справка о здоровье была.

2 лайка

Ну а вы то как сами думаете?)) Конечно). Это программа стандартная уже для тестов. Можете конечно и сами составить…тогда к Ноябрьским проведёте )))

Я надеюсь будет 2 композиции, ну 3, а не 10

Угу. С приложением справки не старше трех месяцев о прохождении аудиометрии без патологий.

из кабинета аудиометрии… Ну товарисчи, это будет интересное мероприятие, я аж прям предвижу, Павел, заявки на посещение кто принимает, куда записываться, хочу быть я и еще один мой товарищ, сразу скажу, если там с местами для экспертов будут ограничения, мы готовы поприсутствовать на “галерке”, в гущу событий залезать не претендую, если будет оказана честь заполнения протоколов отслушки, с радостью поучаствуем…

1 лайк

Чтоб двумя треками прогнать, надо другие частушки. А их никто не любит. Неоклассика как то не в ходу у почитателей высокого звука , хоть и имеет в своем сомтаве и бсо и рокеров и много чего…

2 лайка

Решите на месте сколько нужно)

Есть некоторые соображения, что drModd максимально результативно выступит с техасским одночиповым усилителем.

1 лайк

Осталось только нарисовать тотализатор и делать ставки.