Бокс, UFC и другие виды единоборств

Столько крика, вот

и вот

и потом вот это :joy:

2 лайка

Когда то любил смотреть бокс, потом как то “отпало”. Но когда показывают Рокки, не могу не пересмотреть очередной раз :grinning: :muscle: :boxing_glove:
Сейчас внезапно появился интерес к борьбе, джиуджицу, хотя ей и не интересовался ни когда. После того как случайно наткнулся на Ютубе на канал Радифа Радиф Замалиев - YouTube
Мужик мастер спорта СССР по рукопашке, занимается борьбой ещё, показывает всякие приемы.
Кто не смотрел, рекомендую :+1:
Не реклама, если что :slight_smile:

1 лайк

Джиу и грэпплинг на данный момент вершина борцовской эволюции, т.к. там аккумулируются все особенности и сильные стороны различных видов борьбы.

1 лайк

Колхоз-колхозом, но дури у повелителя Муромских лесов, конечно, дофига. С тычка такую тушу повалил. Оверхэндом вообще голову бы оторвал. Мог бы, наверное, стать выдающимся бойцом, но там папаху еще в молодости отстрелило. :man_shrugging:

1 лайк

Боец то он выдающийся, но не в спорте.

Точно. Да, представляю если бы он оверхэндом попал, замах знатный был. Дацик использует весь свой потенциал, какой есть у него, для зарабатывания денег. И это получается у него. А вот другой именитый боец, весь свой талант и потенциал алкоголем загубил.

Как вам такие нокауты?

Интересный бой с участием перспективного бойца Tawanchai

Кто смотрел UFC? :slightly_smiling_face:

Спойлер

Исраэль Адесанья нокаутировал Алекса Перейру во втором раунде

Смотрел, скоротечно. И Хорхе на пенсию ушёл, что правильно.

Чертов спорт ,Адесанья молодчина ,но…думаю история не закончена.

Думаю нас ждет 3-й поединок, чтобы расставить все точки над и. Так что должна появиться еще одна трилогия в мире единоборств.

Кто смотрел UFC fight night 222?

Спойлер

Павлович порадовал победой над Кертисом, молодец, хотелось бы глянуть его бой с Сирилом или Стипе. И еще интересно как бы он смотрелся с Нганну.

2 лайка

3 лайка

Ютуб подкинул. С удовольствием пересмотрел.

2 лайка

Жалко Алексея Олейника по-человечески, денег заработал, но здоровье не менее важно.

Про АЕ молчу.
Иван Емельяненко видно что хороший парень, однако далеко не такой и не тот боец коими были его братья.

Кому интересно большое интервью с Иваном

ИВАН ЕМЕЛЬЯНЕНКО: первое большое интервью / "Как никто хочу, чтобы Федор и Александр ПОМИРИЛИСЬ..." - YouTube

Эта левая рука у него внизу с самого начала насторожила. Туда и прилетело. :man_shrugging:

Так точно, и еще очень медленный был Олейник, заплыл весь. Не намного быстрее того же АЕ в этот вечер.

Олейник физически крайне одаренный боец, потому его коронки и проходили. Сделать иезикииль даже в 4 унциевых перчах, продавив челюсть оппонента (а там шеей никто не светит), задача нетривиальная, особенно если учесть что держак у этих парней будь здоров. Да и диафрагму непросто. Скручивание делают из позиции кеса гатаме, из которой скручиваемый может выбраться тебе за спину достаточно просто. Если ты не Алексей Олейник, конечно. :grin: В данном случае, возраст свое взял.

UFC 289 обещает быть интересным.

1 лайк