Бокс, UFC и другие виды единоборств

это скорее показатель того, что это все яркое и феерическое шоу! к спорту это никакого отношения не имеет!
к хабибу притензий нет, к чуркам, которые в золотых традициях гор двоем со спины набросились на макгрегора претензий нет. Все довольны. Все при бабках. Шоу продолжается. Ажиотаж и интерес возрос еще!
Но это не спорт!

1 лайк

Кажется, мы все-таки в школе, а происходящее все-таки шоу. Пояс не отберут, штраф в 250 000$ на фоне гонорара в 10 млн $, это и вовсе смешно, как если бы из зарплаты в 10 тысяч, вычли 250 рублей. Хабиб сохранит титул, но потеряет деньги. Единоборства / ММА - ММА. СПОРТ-ЭКСПРЕСС

3 лайка

По 1 каналу передача-интервью с Хабибом, что почему зачем…

Федор полюбил ближнего своего :wink:

1 лайк

Флойд Мэйуэзер принял вызов Хабиба Нурмагомедова

бой планируется по правилам MMA

1 лайк

Бой планируется до первого клинча? Но зачем?

1 лайк

шоу/бабки

Шоу будет только если без борьбы и хотя бы ниже пояса не бить Флойда. Иначе бой закончится через пятнадцать секунд.

Дело в том, что за 15 секунд позора Флойд может заработать внукам еще немного долларов. Относительно немного.

2 лайка

Дэйна c Зубар-дурбр-дж (как его там) так-то шансы подравняли. В обычных обстоятельствах Джонсон Лобова и не заметил бы, но тут 2 недели до боя. Полноценного кемпа нет, плюс весогон - лютые условия.

Дортикос, конечно, машина смерти.:scream:

Медлительный и ноги не работают, бойцов среднего класса месить сойдёт но уже более подвижный Мурат его разобрал, что уж говорить про Усика, он его просто перетанцует и деклассирует за счёт техники.

Странный результат боя Уайлдер-Фьюри, по мне так чистая победа американца…Понятно, нужно срубить ещё деньжат на реванше. Но блин, бой Уайлдер- Джошуа был бы намного интереснее

8.12.2018 NY
удивительный по своему качеству нас ждёт супер бой, 2 боксерских Бога!

2 лайка

Современности, может быть.

я Педрасу вообще не знаю хотя бокс смотрю регулярно, практически ничего не пропускаю, какой он на фиг бог??

1 лайк

тут

Ну я же и говорю, какой он бог Джервонте Дэвису проиграл, а вот сам Джервонта с Ломой было бы очень круто, но Мэй пока боятся ставить его на бой, ждёт пока можно будет продать по дороже…