Бокс, UFC и другие виды единоборств

Включаем голову…

Это не реслинг и бойцы ufc не актеры, всё что произошло было не было наигранным.
Нурмагомедова обязательно накажут. Насколько сильно остается только гадать. С одной стороны он может принести много денег в реванше, а с другой может всплыть и политический фактор. Узнаем силу бабла.

Из какого источника информация?

1 лайк

С млрд. прибыли - ребятам дали пару млн. и дали сценарий, где в первом акте побеждает Хабиб, во втором - Конор, профит.
Конор является держателем акций UFC и имеет действующий контракт на 8 боёв, коллеги из Bellator неоднократно указывали на то, что UFC уже не тот…

Понятно, что для казуалов это скучно.
На самом деле это очень круто. Беспомощность ударников, не обладающих достаточными навыками в грепплинге. Контроль, улучшение позиции.
Конор неплохо показал себя в защите в первом раунде, во втором пропустил плюху и просел.
У Аскрена нет амплитудных силовых бросков, но мозжечок, баланс, координация.

Не является держателем. Контракт на шесть боёв, вроде.

Нету никаких сценариев. UFC в любом случае получает деньги, им смысла так рисковать нету. Люди ненадежны, как только пойду разговоры о договоряке вся контора посыпется как карточный домик.

Понятно, что борьба это эффективно, но зрителям, в основной своей массе, это не интересно. Поединок чемпионов мира по боксу смотрят по всему миру, их имена на слуху. А как зовут чемпионов мира по борьбе никто и не знает, если специально в Википедию не заглянуть.

Продолжить обсуждение из Бокс, UFC и другие виды единоборств:

Бойцы не актеры но на их нервах играют и провоцируют. Хабиб же прыгнул после того как услышал оскорбления причём в самый момент эйфории и выброса адреналинов. Любой бы прыгнул. Может сказали что в стиле я твой мама шатал …

Никто никогда не прыгал. Нурмагомедова не первого оскорбили за историю единоборств.
Ему надо понимать что он гость в чужой стране, где другие правила поведения, трешток и оскорбления чуть ли не норма (не важно что является объектом: семья или религия), а вот бросаться к зрителем драться уже неприемлемо.

Голова чугунная.
Насчет боя - Хабиб пару раз лицом вперед пролетал, когда в стойке промахивался. Конор раньше за это наказывал, а тогда даже джеб не выставил. Настолько беспомощным и пассивным он выглядел, что даже странно.

1 лайк

Сантос с Кейном был зажат. Мирко с Фёдором тоже.

http://superkarate.ru/news/mixed-martial-arts/9013-ufc-mma-bellator.html

1 лайк

Совершенно другая ситуация.

14 октября бой Фёдора Емельяненко с Соннен в Беллаторе.
58cc9f48b8b6

Федя на него как будто с любовью смотрит.
Как крокодил на антилопу.

1 лайк

Федор говорит: “Вот так-то” (имеет ввиду результат, наверное - тьфу-тьфу-тьфу)

Почему все уверены что были услышаны оскорбления? Как в том шуме и гаме что-то членораздельное вообще можно было разобрать? Я думаю он изначально был заряжен на конфликт и никакие оскобления ему для этого были не нужны.

1 лайк

мне тоже показалось что коннор какой то излишне пассивный и безэмоциональный. как на антидипрессантах … очень странный бой и странная выходка хабиба …

1 лайк

Вот представьте хоть на секунду, что Фёдор так бы себя повёл после боя. Не являясь фанатом единоборств, и не болея в этом бою за кого-то, считаю, что умей проигрывать с достоинством, но и умей выигрывать. Я отношусь весьма неплохо к жителям Дагестана, бываю там периодически, но то, что устроили после боя и на стадионе во время чествования Хабиба не укладывается ни в какие рамки.