Боевики класса кровь-кишки и прочее мясо 21+

У меня на дисках был сборник новозеландских короткометражных ужасов. 7 DVD. Были весьма крепкие работы.

Новозеландия ассоциируется с “Реальными упырями”) реально смешное кино. Фестивальное, кстати.

2 лайка

Отличный фильм. И шутки про оборотней на собачью тему отличные.

1 лайк

Кровь… кишки… хороший фильм…

2 лайка

Забыли про Чистилище Невзорова.
Фантастические монстры курят в сторонке! :relaxed:

2 лайка
2 лайка

Пила 1,2,3,4,5,6,7,8,9

Пункт назначения 1,2,3,4,5,6

Джон Уик 1,2,3

2 лайка

Пила и пункт назначения не боевики.
А в Джоне Уике есть кишки?
По трейлеру просто боевик.
Посмотрите трейлер того же Adam Chaplin,
чтобы понять о чем речь.

1 лайк

Французскую “Стаю” 2009 г. прям для этой темы снимали)
Без названия

1 лайк

Посмотрел Джона Уика-странное впечатление.
Вроде и хорошо, но не зацепил.

Телохранитель киллера. Фильм хороший, состав актеров отличный!
И
Падение ангела. Тут вообще замечательный экшен с кучей взрывов. Сюжет, конечно, прост, как три копейки, но Джерард Батлер хорошо сыграл, ну и взрывы помогли.

Вот ещё фильм с экшеном от начала до финальных титров и отличным звуком (в оригинальной озвучке). Снят полностью в CGI-графике: Ганц:О.

Один из любимых боевиков.

2 лайка

Самый крутой про кишки - шедевр Питера Джексона “Живая мертвечина” :slight_smile:

Круче кишков нет, даже не ищите :slight_smile:
После этого фильма Джексону сразу дали тонну бабла и поручили снимать трилогию “Властелин колец”))

Не сразу конечно, но сцена с газонокосилкой была хороша…

2 лайка

Кишки точно есть !

Странно что не было этого тут. Трилогия Тецуо. 2я и в особенности 3я части - это уже заурядная смесь фантастического боевика с боди-хоррором, а вот первая бьет по мозгам. Квинтессенция технофетишизма и так называемого “японского киберпанка”, имеющего довольно косвенное отношение к классическому. Отдельно хочется отметить саундтрек - культовая штука для любителей шумового авангарда.

3 лайка

Не увидел в трейлере кишок.
А ведьмак реально gore или оффтопик?