Боевики класса кровь-кишки и прочее мясо 21+

мини сирич. на фантастические темы с не связанными мини сериями а ля байки из склепа.
ну очень понравился.
рекомендую !

http://fantasticfilm.ru/publ/fantasticheskie_serialy/ljubov_smert_i_roboty_2019/52-1-0-5174

Вспомнил!
“Мертвый снег” вот где кишки во всю используют в народном хозяйстве, как верёвки и даже соляру через них переливают. Комедь ещё та!

3 лайка

просто оставлю это здесь чтобы не плодить кучу трешака от психички

О да, мертвый снег шикарен )

Мёртвый снег отличный фильм!

Пора уже второй смотреть!

Хороший фильм, но немного по уровню кровь-кишки недотягивает.
Хотя во втором, если не путаю, бандит за косяк себе соски отрезал.

Пару корейских добротных фильмов:

Очень жесткий, ближе к развязке прям совсем.
Но фильм отличный!

Тоже жесткий, но хотя бы без детей обошлось.
Отличный фильм про азиатский национализм,
мужика с долгами и бандитов.

Ничего подобного у западных фильмоделов не видел.
Смотреть лучше на корейском с субтитрами.

1 лайк

Начинающая писательница Дженнифер арендовала небольшой дом в уединенном месте, чтобы продолжить работу над новым романом в умиротворенной обстановке. Но уже по дороге к месту назначения, становится понятно, что эта история ничем хорошим не кончится. На заправке Дженнифер встречает трех явно озабоченных парней, которые вскоре появляются на пороге ее дома, прихватив с собой еще одного дружка. Они жестоко насилуют ее и оставляют умирать. Однако, ей удается выжить. И теперь Дженнифер точно знает, что она будет делать. Она будет мстить.

Странно, что никто до сих пор не вспомнил

2 лайка

Mandy:

Очень по теме:

Музыка прекрасна, ну а картинку по превью видно.

Ирония или вы серьёзны? :slightly_smiling_face:

Странно, что никто не вспомнил фильм “Паршивая овца” (2006). Вот где ацкие месиво, треш и ужос :joy:

1 лайк

Корейская “Злодейка” 2017 г.

Не совсем боевик, но по теме.
Поймал себя на мысли, что Молчание ягнят, Я видел дьявола и Дом, который построил Джек-3 фильма о серийных убийцах с американской, корейской и европейской стороны.

1 лайк

Бато, Холодную Рыбу глянь, если не видел… Представитель японской стороны)

Гляну, я у японцев только чёрный уголь тонкий лед смотрел. В принципе, хорошо.

Неожиданно) Такеши Китано не видел или мимо?

Видел, не все, но видел.
Хорошо снимает, но мне по подаче корейцы ближе на данный момент. Хотя последний Триер меня удивил. Очень много кино разных стран, главное начать копать. Есть ещё фестивальные короткометражки, тоже очень крутые бывают.

Фестивальное кино может быть очень классным. Извини, что лезу с советами, но до, например, “Последнего танца” с Фрэнсисом Нг ты можешь просто не дорыть) Понравится или нет, это уже другой вопрос. Ещё “Отверженные” от Джонни То. Ну, он в представлениях не нуждается)