Блок Питания Felix Audio PS-ge

Напишу тоже пару строк, касательно сабжа :thinking:


Взял под манибек, в итоге оставил! :sunglasses:

Классный ЛБП, если не вдаваясь в даташитовые подробности, то отличная динамика, глубина сцены, прорисовка и полновесность образов, естественно, конёк ЛБП, аналоговый/наполненный вокал!

А фишка именно этой модификации - некий ламповый оттенок в звуке, да, ламп здесь и рядом нет, но звучит малина-шляпа очень аналогово (если так можно сказать, про цифровые погремушки), при этом нет потери в разрешении (в сравнении и ИБП), что очень важно для ЛБП!

Перебрав несколько вариантов выходных силовых (до шляпы которые), оставил медяху в хлопке Duelund AWG 20 CC08, solid copper wire, cotton & oil insulated, очень зашла мне она в паре с ЛБП, позже разъёмчик оядовый докуплю, и на этом хэппи-энд :hugs:

Благодарю Феликса за удачное устройство, сходу закрывшее мои аудиофильские потребности! :+1:

9 лайков

Аналогичный блок питания от Felix Audio , был у меня в гостях , пару месяцев назад , брал на тест к цифровому транспорту.
Подключил , услышал плотный ,чистый саунд с хорошим динамическим диапазоном .
, Ламповость " предположительно от применения германивых транзисторов . В целом остались только положительные эмоции ! Очень хорош .

4 лайка