🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Так первый вариант вроде без дырок был

Там корпус другой был да, но мне этот больше нравится. В целом действительно все вышло очень здорово с точки зрения готового устройства, даже не понятно что это диавай))) сегодня светодиоды припаяю прикручу все крышки и еще сфоткаю.

3 лайка

Здорово, Руслан!:+1: Мне очень нравится минимализм. Ничего лишнего, никакой циганщины! Строго, минималистично, элегантно :grin: Простое и хорошо читаемое лого тоже правильное решение!

2 лайка

была вот такая идея

1 лайк

Тоже не плохо, только волк слишком кибернетический получился :grin:

таков замысел)))) был
Мы еще поработаем над ним)

1 лайк

Саша))) названия -это точно не твоя стезя)))

1 лайк

Да я понимаю))) на самом деле очень сложно придумать название и тем более красиво и без колхозинга оформить панель.

1 лайк

Да не, в самом деле очень достойно смотрится👍 И как я понимаю, не дорого в производстве.
Мы вот переднюю панель фрезеруем и в рамках штучного производства ощутимо так увеличивает себестоимость.

А я штучно поэтому и не делаю)))) корпус еще и на чпу обрабатывается 3 грани+ логотип+ всякая мелочь в виде стоек итд итп.
Тут хоть маленький объем но уже с момента заказа пошел 3й месяц…

1 лайк

Ох, Руслан, можете не рассказывать, я хорошо знаю эту кухню… :slight_smile:
Извиняюсь за оффтоп

1 лайк

Поддержу. Надпись справа внизу заставляет взгляд на объект двигать по нисходящей :arrows_clockwise:, что не есть хорошо для восприятия этого самого объекта.


Как-то так получилось.

19 лайков

Четко! Класс. Молодца…

Я на девушек так смотрю обычно))) Восприятие нормальное))))
На самом деле я пробовал разные точки расположения надписи на корпусе, задача как раз была, чтоб надпись не бросалась в глаза.
В нижнем левом углу она как раз не акцентирует на себе внимание. Имхо.

2 лайка


4 лайка

Второй вариант :+1:

3 лайка

Вы серьезно или это стеб?

Добротно все выглядит и внутри и снаружи.
Имхо светодиод бы только поставил не банальный красный, а желто-янтарный. На проф оборудовании чаще сочетание черного с жёлтой индикацией.

4 лайка

… да, в глазом прикольно. Нравится. Второй вариант.

1 лайк