🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

За пол года цены на некоторые микросхемы х2… И самое противное, что нет на складах много чего.

Китайцы говорят пандемия ни при чем. Китайцы и другие затовариваются на случай санкций против Китая. Все лихорадочно делают запасы.

Цены на комплектуху действительно выросли (на мой взгляд пик цен и дефицита пришелся на август-сентябрь 2020 сейчас откатились вниз но все равно выше доковидных процентов на 20)

Для поиска очень удобен octopart.com (показывает цены и наличие у всех основных дистрибьютеров)

1 лайк

У нас в другом проблема, мы в РФ и например те же трансформаторы не каждый зарубежный поставщик отправит сюда, поэтому приходится пользоваться Элитаном, а у него цены не как в октопарт… (((
Есть у нас поставщик в РФ ДКО ЭЛЕКТРОНЩИК, так вот только пассивные компоненты можно купить физ лицу, а трансформаторы ,оу и еще ряд микросхем просто не продают, снимают с заказа.(

Мне тоже периодически отказывают. AVNET просто сказал что отказывается со мной работать, Mouser отказался отправлять катушки Coilcraft, при этом я тут же заказал их на самом Coilcraft-e, плюс периодически приходится заполнять BIS 711, кууда же без этого.

Как вариант - покупать у китайцев, они как правило более гибкие в вопросах доставки

Китайские партнеры часто леваком торгуют)))))

За сколько в евро ты tps покупаешь в ОАЭ?

3.5$-4.5$
у меня на arrow бронзовый статус (и бесплатная доставка при заказе от 50$, правда растамаживать приходится все равно)

TPS7A4700RGWR Texas Instruments | WIN SOURCE - эти норм

1 лайк

Руслан, можно ваши контакты в личку, по вопросу приобретения устройства. (Не могу понять, как тут сообщение в личку отправить…извиняюсь).


Апнем темку, благодаря одному собарнику разработали надпись и лого, вот так теперь выглядят Волки)

24 лайка

По моему, супер.

2 лайка

Скромно и со вкусом! :+1:

2 лайка

:+1:

1 лайк

Дружище, всё как надо :ok_hand:!

1 лайк

Тема, я сам тащусь))) и нутро :fire: и экстерьер получился))))) посмотрим что товарищи по звуку скажут и я совсем довольный буду)

2 лайка

Теперь тебе точно нужно ко мне приехать :wink::smiley:

1 лайк


Светодиодик)))

6 лайков

Диод классно что маленький и неброский.
А надпись я бы на верхнюю грань перенёс типа как innuos делают.

Ну там фигурная передняя панель, поэтому сверху лого. Нам фигурная панель не по карману(((

Все классно получилось, только дырки на верхней крышке для меня минус, пыль внутрь корпуса может поподать

Ну без них там температура внутри будет высокая, раз в год можно и продуть внутри)))