🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

У каждого поста есть возможность его редактирования.

2 лайка

Друзья, совсем не информативны сообщения, где кто-то расставляет прослушанные аппараты на собственный пьедестал победителей. А вот если бы описывали как они звучали в одной системе, в прямом сравнении, то это уже несёт определенную информацию.

3 лайка

Пустое это, надо все слушать в своем сетапе, для этого и тур. )

1 лайк

а тур то, будет?)

Завтра Михаилу передаю.

3 лайка

Коробка у @MigelDonDragon

3 лайка

Ребята, друзья и бояре! Привёз я стример от Руслана, нутро можно посмотреть, так, что можно самому спаять, я фотки выложу. Кишки очень симпатичные, сборка и детальки настраивают и внушают на прослушивание музыки в высоком качестве.

Собственно, на операционном столе вы можете видеть пациента и его оппонента, погнали!

15 лайков

Питание, клок, развязка, - главные составляющие. Тут они есть, как я вижу.

1 лайк

Кокса нет? Только AES, судя по фото?

Это кокс, как раз.

1 лайк

Упс…
Эт хорошо!

И все в ручную :cold_sweat:

4 лайка

А генератор – два в одном?

Поэтому порой не стоит высказывать про завышенную цену, попробуйте посидеть по паять, по подгонять, поискать то или иное. Респект автору.

3 лайка

Респект после прослушивания, сейчас просто - молодец, а там видно будет!

2 лайка

Чтобы что к чему было понятно что, я сразу расскажу на чём. Цифровик Kimber Illuminati D-60, в режиме ЦАП Pioneer DV-AX10 который 24 кг и по 2 pcm1704 на канал, потом Pioneer A-09 (горячая штучка в классе А) и вещают ProAc response D18.

Блэк Вольк подключил силовым Черновым классиком мк2.

Первый звук получен, что уже хорошо. Продолжение следует…

4 лайка

Какой софт на Малинке?

Я поставил RoPieee, соответственно, слушаю с Roon. У Руслана идёт Aplayer в комплекте с ним тоже послушаю.

1 лайк

Там внутри 2 шт sdk nda)

1 лайк

Спасибо Вам, приятно слышать)