🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Нет, не ходил.

А вообще у AN есть устройство под названием DAC 0,1x сделанное на базе чипа Philips TDA1543 и одной маленькой лампой на выходе (полное описание есть на сайте AN), прелесть этого Dac в том что у него есть как spdif так и USB вход - поэтому можно слушать разные источники: транспорты, шляпы и тд сравнивая их между собой нажатием одной кнопки .

Где это я не согласен?) Я ж писал, что аурендер + коробка выйграл, че все на меня наговаривают то?)))

Я только замечу))) аурендер по юсб, по коксу там не так все кошерно)

тогда тут непонятно, кто кого выиграл.

По usb слушаю Tidal напрямую с мобильного телефона - да, это не “high-end”, но звучит достойно и большего, если честно, мне и не нужно. По spif слушаю CD - есть разные источники начиная от C.E.C. TL-0 до совсем бюджетного Марантца.

Дим…
Расставлю места по своим ощущениям в той системе
1е место- аурендер+ коробка
2е место волк и музкомп+ коробка
3е место сиди
4е место Басон.
Пошел в окопу))))) от снарядов укрываться)
Это мое имхо еще раз)

2 лайка

Надо посчитать, сколько нужно мирных меломанов, чтобы купить аурендер в тур, возможно представители dCS тоже скинутся и дадут шанс конкурентам, их бридж мы хорошо пощупали))

1 лайк

Все по настроению - если просто слушаю музыку ‘для фона’ то хватает Tidal, когда же есть настроение и время - слушаю любимые CD.

1 лайк

Эдуард, по юсб же? Правильно?

Да, по usb

1 лайк

2000 меломанов по 1000 рублей! AURENDER W20SE-4T Black - Медиасерверы. Купить AURENDER W20SE-4T Black

4 лайка

Суперкапы… Все красиво) на прослушке аурендер сотый был вроде.там надо 250 мирных меломанов всего собрать с тыщей в руках)

Aurender N100SC хорош как транспорт (стример), стоит он совсем не космических денег (так же как и AN Dac 0,1x)

По юсб и при хорошем приемнике юсб в цапе, это бомба)

Согласен, и 5 DAC точно не нужен, кому нравится AN хватит DAC 2 Signature

2 лайка

А если не сильно не ‘заморачиваться’ - то и Dac 0.1x вполне подойдет, тем более что никакой огород городить с ‘коробочкой на камень’ не нужно…

1 лайк

Не факт, коробка на камне не проста, там очень критично все. Поэтому нельзя утверждать, что купив ан с встроенным входом юсб получится результат как с коробкой Михаила.

1 лайк

Модно приехать к Михаилу в салон AN и послушать обе модели, благо что они есть в наличии, да и сам Михаил практически никогда не отказывает и очень даже толерантно и спокойно относится к разного рода прослушкам и тестам.

Можно приехать…