🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

С сд карты нет смысла слушать волка, с тем же успехом можно просто юсб флэшку вставить и все)

Конечно, и вообще, сила Волка в сети, в том числе.
P.S. забыл совсем, что опторазвязка пылится в шкафу… надо попробовать к Волку приспособить её

1 лайк

Для чистоты эксперимента

Алексей, очень рекомендую изучит тему про сетевые дела. Рабочая история

Хотелось бы услышать рекомендацию от разработчика и других товарищей, которые слушали “Волка” в своих системах, по цифровому коаксиальному кабелю. До сих пор ничего серьёзного подключать таким кабелем не приходилось поэтому имеется лишь пара дешёвых кабелей. Не хотелось бы испортить первое впечатление от звучания топовой версии “Волка”. Нужно что-нибудь нейтральное, так как тембральный почерк нынешней системы более-менее устраивает. Точно не должно быть много баса и мягких высоких, этого добра у меня и так хватает. В качестве ЦАПа и усилителя будет использоваться Hegel H390. Ценовая категория кабеля - разумная.

нет не надо !
монтируется папка с писи где новая музыка и в консоли волка (ssh) все копируется на SD.

У меня есть такой цифровой кабель, Klotz, 75 Ом коаксиальный, покупал за 2000 в jazz-shop-е. Сама нейтральность. Более дорогие все в ту или иную сторону перекос дают. Для начала рекомендую, чтобы сразу не влипнуть во вкусовщину, как эталон.

из теории, что все влияет, мы получаем +1 потребитель и источник помех на USB порту волка.

У меня сейчас в Волке стоит Sandisk Extreme на 32Гб. Вроде как хватит на поробовать с неё поиграть. Попытаюсь замонтировать, послушаю.

Вот там ей и самое место. :slight_smile:

1 лайк

32GB для теста выше крыши. А если выстрелит, можно уже и 256 купить.

Солидарен

Я по совету Миши @e320 пользуюсь oyade dst 75r 1,3 метра, мне ооочень зашел, при том что стоит совсем не дорого.)

4 лайка

А я уж было на серебряный OYAIDE DR-510 нацелился😊 Или это безсмысленная трата денег?

Спросите Шуру @SHURIKENN:smiley_cat:

510 мне не понравился от слова совсем.

Привязывает элементы к схеме, чтобы не наделать ошибок при трассировке, тем более когда сложная, многослойная плата с металлизацией

EasyEDA)))) :sunglasses:

1 лайк

В ней не работали, ничего сказать не могу🤷🏻‍♂️

Попробуйте, шикарная штука