🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

ничего не понял :slight_smile:
Два питания в 2B, а в В+ одно питание ?

Для аудио model b+ очень хорош ( мне нравится)

B+ как-то твикались или стоковые ? И питание в стоковую дырку ?
Сам понимаешь, вопрос крайне актуальный, что взять на пробу вместо пи4 и ничего не паять при этом.

Ну я питаю через GPIO. попробуй конечно она в стоке даже великолепно играет

Т.е. стоковая B+ играет лучше, чем 3B с выпаянным wifi и отдельным питанием на 3.3 (как в туровом волке) ?

По моему мнению да.

1 лайк

image

iFi надо под волка закупать :slight_smile:

не надо, я писал в теме BBB - получился с ним очень мерзкий звук, слушать не возможно, продал его сразу.
а если волк это всё отфильтрует, то тогда и обычная зарядка от телефона сойдёт.

1 лайк

iFi по измерениям почище многих ЛБП на порядок и более, что там волк должен фильтровать ? Может помехи с ЛБП ласкают слух, а как их убираешь, сразу не тО ? :slight_smile:
Это, конечно, если обзор не проплачен.
Руслан ты замерял iFi ?

Нет не замерял,первый ifi ipower действительно не хвалят.

в обзоре всех порвал именно первый вариант. Просто по цене там 2х разница, если ли смысл при таких показателях первого ifi доплачивать за X два конца ?
А X-серия я так понимаю еще круче.

В каком обзоре? Ссылку можешь скинуть? Я почитаю

при таких раскладах купить 1шт для малины и 1шт для шляпы и все дела, 11тыс.руб. за пару. И продать потом тоже не проблема будет. В отличии от разных китаез с фейковыми заявленными показателями.

Это лютейший трешак… Там чел смотрит пульсации ваще на разных нагрузках у разных бп… Но самое комбо, это графики до 20khz… Самое интересное там на других частотах… Это все ерунда что там написано. Просто пр компания…

2 лайка

я тоже так думал - раз и в дамках.
оказалось, что всё плохо.
точнее очень плохо.
погуглил - я не один такой.

@Sircolt Руслан, скажите однозначно, как автор, что взять для Волка?
Сейчас Пидваэс питается от китайского “двухканального” ЛБП.
Вот просто, без рассуждений и убеждений. Возьмите “…” - и будет хорошо.

Но погоди, а что диапазон помех 0…25khz роли не играет ?
Мы же не знаем, что там у iFi после 25khz, может он там еще лучше ? Но зато точно известно, что у некоторых ЛБП там полная ж…

Очень низкая частота…

Вы все хотите сэкономить на питании, питание это основа звука, дешевых вариантов и чтоб хорошо играло не бывает

1 лайк

Ldovr. Com tps7a47

1 лайк