🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

За 200 руб? В CD-плеере точно так же сделано внутри?)))))) На китайском трансформаторе из волос и неизвестной землянам микросхеме?

Шутка. Если что.

конечно нет !
у CD-транспорта еще и внешний опциональный БП PSX-R :sunglasses:

1 лайк

Тогда сравнение получилось классным! Победили чехи.

1 лайк

да я понял :slight_smile:
на авито обычно раздают БП от стареньких роутеров и т.п. коробочек.

Могу подсказать где такой же купить :wink: там есть еще один :joy:

Конечно. Кто-то когда-то решил, что в аудио слово “Линейный” имеет магическую силу, не взирая на индукцию и материалы трансформаторов. Которые в данном случае даже в мусорку нести слишком большая честь.

Но ладно, все равно чехи чемпионы.

Ну ок, тогда я могу сказать, что кроме БП пробовал Nikd аккум с тем же результатом. БП может даже лучше себя проявил.

Но аккум я пробовал на непрогретом волке, если Руслан говорит, что прогрев у волков имеет место, то можно снова попробовать с аккумом.

Кхм… Ну… мда.

Для начала выдерни из домашней сети все powerlinы ,эти штуки срут в сеть адово.

Думаешь я не пробовал ? Качественно ничего не меняется. Так что пусть стоят пока. А того что был у аудио стойки непосредственно убрал.

Мед не станет медом, пока из него не выгребешь весь деготь.

А ложка там дегтя или ведро- качественно ничего не меняется.

4 лайка

мед, деготь, ложки…
мне не проблема обесточить всю квартиру, свет, кухню, повыдергивать все импульсники, повыдергивать поверлайны.

Дать волку аккум, малине повербанк. Чтоб сети не касались даже.

Оставить одну аудиосистему. Правда верите, что будет разница ? :slight_smile:

Лично я вообще не опираюсь ни на какую веру.
Вера это когда нельзя проверить.

Тут вам помочь все пытаются. Я больше не буду тревожить, если вы не хотите.

3 лайка

Я верю, что все искренне хотят помочь, но исключая различные факторы пока не услышал никакой разницы.
Надо пробовать малину3 с выпаянным вайфай, нормальный ЛБП и т.п.

А лучше полный готовый волк. А уж повыдергивать все и обесточить ради теста не проблема.

1 лайк

А какая помощь вам нужна? Что не так? Не нравится как звучит или нравится, но хотите улучшить что-то?

Звук хорош даже в таком подключении как у меня. Но хотелось бы чтобы волк был ближе к моему cd-транспорту. Я же не знаю как новая шляпа звучит в полной комплектации, поэтому червячок сомнений точит понемногу. А тур был давно, у меня тогда и PSX-R не было.
А может я просто многого хочу.

Ну вариант шляпа на бп за 200р + малина4 на импульсе супротив сд проигрователю на кошэрном питальнике,…
Это не равный бой.

1 лайк

И так питание. Я купил ЛБП у @felix – 2 линии отдельных на 5в и 7,5в. Шляпа подключена через crossboard.
Ну удивило питание. Я даже не мог понять, что произошло, было чувство, что всё поменялось, но что именно, я не мог выразить сразу. После нескольких дней пришло понимание – такое ощущение, что из звука убрался какой-то шум, которого и не слышно. Очень мягко зазвучала малиношляпа, но не в ущерб качеству совсем. Наоборот, в глубину стало лучше читаться пространство. Как будто свежее постельное бельё постелил, подушку взбил…
Сейчас жене включил попсятину, Мадонна и т.п., и самому в кайф, сижу головой качаю )

11 лайков

Синхронники+ правильные трансы- решают)))

1 лайк

И стаб на германиевом транзисторе.

4 лайка

Надо ьудет послушать как-нибудь, давно хотел)

1 лайк