🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

волк на 7-9 в,
Вот


Подойдет.
Там внутри трансик, диодный мост и емкость… все. И будет играть нормально.

Еще лучше
БПН 7.5-1 (штекер 5.5х2.5, А), Блок питания нестабилизированный, 7.5В,1А,7Вт (адаптер) | купить в розницу и оптом на 1 А

Вот стабилизированный

7 лайков

Скажите пожалуйста Руслан, ну или тот кто знает, смогу ли я при помощи стримера Black Wolf воспроизводить MQA из TIDAL если мой ЦАП имеет полный декодер этого формата и способен принимать MQA на всех цифровых входах, в том числе и coax?

Да, есть прошивка dimas там все эти плюшки есть.

2 лайка

Не полноценно, не так если бы была полная поддержка MQA транспортом. Но для поддержки MQA ПО на транспорте надо платить Meridian. А так будет, только 🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!
У вас через USB будет полная поддержка MQA с компа или малинки или BB.
Если вы используете Roon, то MQA будет разв орачиваться до 96/88 для BW.

Не все.

А разве стример не просто переправляет цифровой поток с сервера TIDAL на ЦАП, который при наличии декодера способен его раскодировать в MQA, а без декодера будет только первый unfolding или обычный red book?

В случае с USB так и происходит. По другим входам, как я понимаю, надо, что бы транспорт мог воспринять MQA, хотя возможно я и ошибаюсь, надо пробовать. Но если посмотреть тему по прошивке от @dimas , то там можно найти достаточно сведений по поддержке и не поддержке MQA в ней.

Как на счет такого ? Что скажешь ?
https://m.aliexpress.ru/item/4001235839864.html

Оттуда БП брать не надо. Там все плохо.

1 лайк

Выглядит красивенько. А что плохо ? Сборка ? Левые запчасти ?

Тотально левые зч, я бы так сказал. Если ты ищешь не дорого для шляпы посмотри выше ссылки.

Народ, ну как , “расслушали”? Поделитесь впечатлениями.

Звук - :fire: Просто праздник какой-то.
На днях выведу питание на максималки, поделюсь ощущениями.

2 лайка

Сравнения будут с чем-нибудь?

судя по всему, нет, звук :fire: :firecracker: :lollipop::tornado::1st_place_medal:
сказали же)

1 лайк

Хочется сжечь и взорвать эту шляпу, заесть леденцом и умчаться, как ветер за медалью???

:flushed:

8 лайков

Братцы , проявляем активность, записываемся в очередь! Нам нужно еще пять желающих и Руслан сделает нам BW v.2 !

https://www.dastereo.ru/t/plata-vyvoda-spdif-dlya-raspberry-black-wolf/88174/25

2 лайка

Интересненько…
Мой пост выше лайкнули как раз 5 человек!

Да все просто…
Звук такого уровня, что люди не верят своим ушам)))) вот и тишина)))))))))
Хотя вроде больше половины уже написали “вай-вай”)))

5 лайков

Как я тебе уже говорил, Руслан, очень интересно (думаю, не только мне) понять разницу между шляпой и полным комплектом.
Так что ждём отзывов и от счастливых владельцев транспорта
Хотя, если люди от шляпы дар речи теряют, что уж говорить про вторых :crazy_face:

1 лайк

Да! Примерно так и есть. Я сегодня словил просто лютый приход от погружения в музыку, а не в звуки, которых при этом полно! Ощущение погружения.

2 лайка