🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Смешали тур и маркет в одной теме… :frowning:

1 лайк

Мне кажется Вы переживаете за меня и мой проект больше всех, не надо так)
Нужно наслаждаться меджиком, а радоваться за своих коллег, иначе если так дальше пойдет, совсем не убедительно станете выглядеть)))

Просто пытаемся понять что есть МЭДЖИК, без шуток, но никто не может ответить… эххх)))))

1 лайк

Оооо, обида? Не поленились даже найти мои цитаты и собрать в одно. Серьезно, так это было важно? :-0

Извините, не хотел обидеть.

Экстренным сбором заказов мэджик не понять… Я про это.

Ну и… Я боюсь, что “мэджик” непознаваем через форумное словесное пикирование.
Нужно хотя бы совместное прослушивание с “попытками” потыкать пальцами в область акустики: типа, во… во… вот на этот момент обрати внимание. А если ещё и вместе ходили в зал, то более понятно становится, как “жизнь” соотносится с “консервами”… Остальное пустое…

2 лайка

Вы себе льстите))))))

ПС: Предлагаю закончить флудить…коль Вы на вопросы ответить не в состоянии, а только лишь пытаетесь изобразить троллинг)))

Закончил флудить. Да будет так: не существует никакого меджика. На том и порешим.

@Sircolt, как ни странно @dbv прав. Не красиво самому нагонять ажиотаж на свое творение посреди тура. Просьба дождаться окончания и те кто хочет - сами сделают выбор.

3 лайка

Для меня это когда включаешь что-то тестовое, чтобы оценить качество звучагия и вдруг обнаруживаешь что залип и прослушал все от корки до корки, включая композиции, которые чаще скипаешь или слушаешь только частично.

5 лайков

Место ли голосовалке о покупке и подобного обсуждения в тутовой теме? Может, это в тему устройства, если есть, или на маркет? А от сюда вообще убрать лучше, разве нет?
А то все продавцы и разработчики на маркете, а тут как-то по другому.

Голосовавшие уже списались и скинулись. Можно грохать, если кому-то мешает.

2 лайка

Думается мне это от слова этого не русского и происходит, а разобраться, так все просто - магия, волшебство, те превращение реального, для всех, в нереально-волшебное, для тебя, и именно для тебя, бананово-лимонно, медово-черёмуховно звучащее, от которого мурашки бегут и прет, как ранее не перло ))

4 лайка

Ну может, ещё желающие будут. Зачем же грохать!? Просто, всему своё место.

Следующим теперь ждать…

1 лайк

Низкого Вы обо мне мнения Александр…

1 лайк

Отнюдь, весьма уважаю рукастых людей

Ну вот уж у ленты более, чем достоверный. Даже на узкой ленте. По винилу согласен. Поэтому из аналоговых источников только Штудер себе оставил. Остальное (виниловое) слил без сожалений пару лет назад.

Я шутил конечно.
И велика ли фонотека? Но это совсем оффтоп.

В районе 10 мастеров сейчас. В основном джазз. Ну и то, что просто прилично записано, когда-то вылавливал на ebay. Но, что занятно: мастера и винил записанный с мастеров звучат похоже. Однако, миродинамика убита напрочь и некоторые ньюансы в тональном балансе. Детальность на месте. Но из-за изменений в динамике слушается как-то с другого ракурса.

1 лайк

@sattera как там дела?
Скучно что-то в теме…

Стример собирается в дорогу, завтра едет дальше. Отчет в рамках регламента - до пятницы. Мы тут присели на дорожку. Я ему: Может, еще останешься? Я напою тебя водой, мотанемся в Зурбаган, полетаем на дельтаплане. А он: Я бы с удовольствием, дружище, правда, но бьют часы на старой башне. Я, рожденный радость дарить людям, должен отправляться в путь.

11 лайков