🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

А мэджика вагоны и тележки.

Каждый картридж нарисует по-своему. Стол и тонарм тоже. Корректор еще. Достоверности - ноль )))

1 лайк

сферические кони в вакууме))))))))

1 лайк

Один! Зато какой.

1 лайк

Первое впечатление.

Внешность. Все просто. Классический алюминиевый корпус, самый ныне ходовой у аудиостартаперов. Уверен, что стример можно заказать в любом другом корпусе, поэтому к корпусу вопросов нет.

Внутри интереснее. Там все просто фабрично. Руслан, за культуру производства респект!

В целом, коробочка довольно небольшая, поэтому непринужденно припаркуется в любом укромном и не укромном уголке.

За три часа беспрерывной работы аппарат стал максимум теплым. По ощущению, где-то градусов 36-38.

Звучание у устройства, на мое ухо, аудиофильное. Чувствуется свой особый характер. Я еще послушаю, есть у меня относительно него одно ощущение.

Подробнее в основном отчете :relaxed:

8 лайков

Странно, что при этом

и я за то же ! меджик надо в записях искать ! а не в бездушных железках :slight_smile:
обязанность железки воспроизвести и не испортить.

4 лайка

Многим железкам на эту обязанность наср…ать. Убивают мэджик, как буд-то его и не было.

5 лайков

Если запись любимая, она и через радиоточку останется любимой :wink:
а если нет - то не меломан вы, а аудиофил :slight_smile:

3 лайка

И с этими словами все наконец выключили колеса сансары из Дайан Краль и Нор Джонс, и взошло солнце и рассеялся туман.

Слушал одно устройство, где все говорят, что мэджика через край, но вот не могу сформулировать для себя определение этого МЭДЖИКА)))
Это там где нет ВЧ, рыхлый НЧ и нет разрешения?
Это мэджик да? Льется звук сплошной пеленой и хорошо, на уши не давит.
Оно?))))

1 лайк

Не раскрыл!

Надо:

Ну если вы оценивате все уровнями трех аббревиатур и разрешением… то многие сейчас вздрогнули, наверное )

1 лайк

Оцениваю я качество звука по очень многим параметрам, уж за это не переживайте)
Но не будем отвлекаться…
Так что есть - МЭДЖИК?)

1 лайк

Не представляю :slight_smile: Формализации не поддается.

А какие еще критерии? Часть уже понятна.

наоборот, проголосовали рублем !

Кстати, а можно привести список устройств, где меджик есть и где меджика нет ? :slight_smile:

Ну, хорошо, что проголосовали. :slight_smile:

так что на счет списка ? :wink:
наверняка же есть белый список с меджиком и черный список без меджика ?

1 лайк

Еще не определился :slight_smile:

Формализации не поддается, списка нет… может эта… и меджика тоже не бывает ? :slight_smile:
Этак всякий же сможет объявлять есть в устройстве меджик или нет ! Анархия ! Не ? :joy:

1 лайк

Свобода чувств! :point_up:t2:

2 лайка