🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Ты за него не переживай)

Я за тебя переживаю и за собарников, которые твою шляпу хотят. Артём одну закажет, ещё человек найдётся и можно партию заказать в 10 штук. Ну хочешь сам с ним поговори, может закажет.

Тоже, как бы, рука на пульсе…

Да он просто проголосовать не может… он же под арестом.

В выходные скорее всего Михаил @E320 напишет отзыв, там по идее будет сравнение с eRed.
Подождем.

Так уже же нет! Или опять?

Но ты ему шляпу предложи, он тебе не должен отказать и уже 9 человек тут надо в голосовала дожидаться, а не 10.

Мне интересно сравнение ultrarendu, получиться выбраться на тот же уровень или нет.

я уж забыл как давно его посадили в темницу, он на транспорт нацелен.
А ты чего не голосуешь?)))))))) Понравилось же)

я пока не понял куда удалось выбраться, но понял, что подобрались к паровозу, который в разы дороже чем волк, подробнее Михаил опишет.

1 лайк

Ну всё :pray:, если шляпа идёт в производство, заказываю корпусе и делаю БП.

Там нет пункта, который мне бы подошёл, вот и не голосую.

Мне много кто нравится, если с каждой шляпой, то сил никаких не хватит)))

Страшно представить какой пункт тебя интересует. :sunglasses: :partying_face:

1 лайк

поматросил и бросил ? :joy:

Я ни на ком ни чего не обещал! :man_shrugging:t2:

1 лайк

Подобрались, подобрались.
Если коротко, то придраться к туровому варианту, который ещё получит улучшения, могу только на самой старшей системе, в остальных моих системах попроще уже этот достигнутый уровень можно смело оставлять и забыть про метания.
В Волке главное — та самая правильная звуковая основа, мой “паровозный состав” к ней ещё достраивает по всем направлениям, но это хорошо слышно благодаря остальной системе, тоже весьма нетривиальной.

6 лайков

Цена шляпы на данный момент - 14 990 - а можно фотку что в это входит. И что нужно будет купить еще что бы заработало на минимуме?

еще вопрос в догонку: разъем bnc/rca по заказу на выбор запаивается ?

Вариант эконом:

  • Купить минвел импульсный 5в,

Вариант стандарт:

  • Купить линейный бп например (ldovr.com бп на tps47a4700),
    фото к сожалению нет пока.

Шляпы отдельно только с rca. можно переходник поставить rca-bnc…

Хотя, может и найду вариант.

Raspberry Pi 4 тоже нужно и питание к ней… Карта памяти - если с нуля…какой никакой корпус…
я правильно понял?

ну не обязательно pi4, pi3 достаточно,
с малинкой идет импульсная зарядка в комплекте.
Корпус по желанию. у многих так стоит.

Балансного выхода не будет?