🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

А для чего? Если для отвязки от сети езернет, то с Волком это не так критично.

да , полностью отвязаться от сети

У волка отвязана шляпа полностью от малины, поэтому в этом нет необходимости, этих фишек с сетью теперь не слышно.

1 лайк

то есть ethernet шнур влиять вообще не будет ?
даже если поставим какой нибудь топ aq diamond или ral ethernet ?

главное, чтоб не был cat7, а так любой

Ну Вы же в туре, послушаете как придет, поиграете с проводами, главное не ставить cat7 и любой другой с соединёнными гнёздами через экран.

1 лайк

А чем CAT7 плох для сети ? Я тут нацелился кабели менять и как раз на него нацелился.

А что насчёт cat8? У меня такой, Cabeus

Это легко проверить…

Моё молчание объясняется тем, что тут параллельно происходила ещё одна некоторая модификация турового варианта, вчера она была сделана… и все сравнения теперь заново.
:blush:

Такими темпами новый изобретем) что сделал?

Шутишь что ли?! :slightly_smiling_face:
Чтоб я без согласования… про резисторы же.

Ааа, не сообразил я чет) я подумал это личка))))))

1 лайк

А после тура никак ? Думаешь поставки зависнут ? Я вот потестить хотел отдельно шляпу и стример, поэтому пока не вписываюсь. После тура и народу больше будет, а сейчас все сидят ждут отзывов. И это в принципе логично.

После тура я боюсь мы уже ничего не закажем…
На горизонте локдаун. Либо ценник улетит дааалеко.

Я так понимаю, что достаточно же хотя бы шляпы в производство запулить? Остальное ведь дело наживное, стример имею в виду.

Да не хватает двоих.

Вписался на шляпу

2 лайка

Ну вот и заветные 10 человек :slight_smile:

1 лайк

Подожду до конца выходных, вдруг все же услышу сравнение с eRED-Dock :slight_smile:

1 лайк

Надо Артёма @Quatrro позвать, он хотел начинание Руслана поддержать и изделия Руслана ему очень понравились. Артём точно захочет заказать.