🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

уффф… муторно, мне еще нарезать понадобится, это же одни и те же диски. Я качал с ресурса, который навсегда “заблокировал” РКН начинается на ру, заканчивается на трекер. Разве что кто-то криво конвертил туда-сюда :slight_smile:

Эмм, а Волк где?))) Тишина уже неделю почти

Есть тема для логистики. Почему ты не там спрашиваешь?

1 лайк

@Sircolt @dmitre Руслан, Дмитрий, запишите и Питер на тест (на октябрь, куда-нибудь).

2 лайка

С позволения Бармена, оставлю ссылку тут :
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=76869

В бОльшей степени хотелось бы, чтоб коллеги понимали, что flac -flacу рознь.

Есть такое понятие как “компрессия” , “клиппинг”, dinamic range…
Очень часто слушатели сравнивают диск и скаченный не понятно где не понятно с какого исходника flac и плюются от качества звука, виня в этом оборудование, а оно может быть и не виновато./))))

Так же обращайте внимание на громкость материала, если при прослушивании того или иного контента вам приходится убавлять громкость, то с вероятностью 90% запись низкого качества.

По ссылке выше указаны авторы раздач с известного всем ресурса, которые отцифровывают материал на хорошем оборудовании с винила.

Крайне советую всем ознакомиться…

Ну и для проверки собственной фонотеки можно использовать вот такую простенькую программку.
http://spek.cc/

8 лайков

или первые прессы (:

Первые копии файлов :grin: :grin: :grin:

5 лайков

Нееее, такого я не встречал. Да там уровень громкости повыше, но не так как у компрессированных треков.

Уахахааа… …

как раз на них уровень громкости сильно ниже, в отличии от японских изданий и современных.

У меня есть например альбом металлики, с первопресса, там чуток погромче звучит, чем другие те же альбомы, но качество улет.

Кстати могу скинуть в личку файлик для торрента с метлой первопресс если интересно.

3 лайка

Мне,если можно

И мне, пожалуйста

Постою в очереди… на Метлу…

Я бы тоже качество Металлики заценил.
Заранее благодарен!

1 лайк

+1 в очереди за метлой в первопрессе)

Плюс один в очередь за метлой

Так выкладывайте сразу в общий доступ

2 лайка