🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

АН Дак2 и Аудиолаб 8200, об этом позже распишу

1 лайк

Джентльмены, а в тур по Москве еще можно записаться? :upside_down_face:

Только сегодня можно. Почти уехал по России уже.

1 лайк

Ох, в последний вагон запрыгиваю! :raised_hands:
Дима, какие пароль и явка? Кому писать/звонить?

Завсегдатай Бара, у кого аппарат сейчас на руках, напишите в личку, пожалуйста. Договоримся о встрече.

Я так понимаю он у Алексея сейчас @supermegauser

1 лайк

я вам написал, посмотрите личку

1 лайк

А можно уточнить что за кабель Ethernet?

совершенно обычный, манипуляция с заменой на 8cat не дала положительного результата

Очень странно, с учётом того, что данный аппарат заточен на стриминг, да и в целом малино-шляпа по отзывам хорошо реагирует на смену Ethernet кабеля.
Я к чему… хороший кабель подчеркнёт все прелести данного девайса, как мне кажется. А просто кат8… ну не знаю.
Мысли вслух, прошу к этому посту отнестись именно так)

как его не вылизывай, стриминг этот, он все равно останется стримингом и всегда проиграет флешке

2 лайка

Ой, сейчас похоже начнётся))))

Там гальваноразвязка, она сильно ослабляет эффект от Ethernet кабеля. Автор считает, что даже Ethetnet-опторазвязка по сути не нужна.

2 лайка

это моё мнение, у кого-то другое? я не против! :hugs:

1 лайк

Я тоже просто озвучил своё, без претензий на истину))))

1 лайк

SLC/MLC/TLC не важно? Или же есть смысл на ssd смотреть?
Некоторое время тому назад известная японская мануфактура выпускала microSD карты “for audio”, но не задалось у них.

Сат8 экран с обоих концов припаян, а это уже некая земляная петля, что не есть гуд.

4 лайка

я вот флешки не сравнивал, “играющие” не искал)

Они реально звучат по разному.

2 лайка

и в разных портах тоже, по разному, особенно если эти порты 2.0 и 3.0 как на малине Pi4
я это знаю :wink:

1 лайк