🐺 Стример Black Wolf – кто еще не сделал свой стример на базе Raspberry, у того нет сердца – ЗАВЕРШЕН

Тут вот ещё одно предложение возникло.
Т.к. привык управлять проигрывателем со смартфона через приложение, то сейчас есть некоторые неудобства, связанные с управлением через браузер. Соответственно вопрос, реально ли сделать приложение для андроид по типу других музыкальных плееров? С возможностью управлять прослушиван с заблокированным экраном и т. п.

а чем BubbleUPnP не устраивает ?

1 лайк

Я начинающий малиновод, не знал о ней

И ещё Mconnect, похожая по функционалу программа. Я её чаще использую, хотя куплены и стоят обе.

Мне в принципе нужно только одно - возможность управлять проигрывателем (пауза, перемотка) при заблокированном экране. Умеют эти программы такое?

Пора уже написать что-то о том , как играет система с транспортом Руслана. Сразу скажу, что совсем не умею писать о подобном.
Состав системы - соответственно black Wolf (basic)- Apogee da-1000- AGD Master 9- Snorry Si 1 МК 2. Транспорт/ЦАП по балансу; ЦАП/усь также , наушники через сингл. По электропитанию : выделенка , колодка Легран, силовые фуджикура на пром разъемах. Цифра с компа , кроме пары “белых малышей” в стоке больше ничего нет. Предыдущий мой транспорт xduoo x10t2.
Разница в звуке просто огромная, я вам скажу .
Если бы меня попросили охарактеризовать звук системы с волком в двух словах - я бы сказал, так описывают в обзорах звучание хорошего мультибита.
Музыка подаётся слитно, единым полотном, нет дробления на отдельные диапазоны частот (когда нч играет отдельно, сч отдельно и т.п.). При этом каждый инструмент прекрасно слышно, разрешение на очень высоком уровне.
Бас быстрый, хлесткий, “текстурный”, середина ясная, ровная, гитары рычат, мужские голоса -мужские, женские -женские. ВЧ долгие, слоистые.
Ничего не пилит, не раздражает.
Что меня очень радует , то что теперь система очень хорошо играет не очень качественные записи , старый метал; музыка , записанная с высокой компрессией; с низким dr совершенно не напрягает. Очень музыкальная подача у системы получается.
Не слышал хороших КД проигрывателей, но на данный момент мой сетап во главе с волком играет просто отлично во всех отношениях, и в плане техники и в плане вовлечения/погружения в музыку

В итоге я доволен волком на все :100:, если честно я не ожидал получить такой прирост, а с учётом того, что мне есть куда копать (сетевое оборудование), то самое интересное ещё впереди.
Руслан :clap:
Ещё раз сорри за сумбурность повествования.

11 лайков

от замены ключевых компонент прирост будет больше :wink:

У @Apych все норм с компонентами) :grinning:
Но понятно, что всегда есть куда стремиться)
Но в целом система норм)

1 лайк

Копание в сетях это показалось1 vs показалось2 vs показалось3 :slight_smile:

Нееет)

даааа :slight_smile:
чем тратить время зря, махнуть уши, цап, усилитель.

Ты не пробовал, а я пробовал, и как ты наверное понимаешь, я просто так говорить не стал бы)

Возможно, вы не совсем поняли мой отзыв. “Копание в сетях” для меня в данный момент совершенно не важно. Просто, как ещё один способ повысить качество звука. Такой же, как и заменить кабель, доработать питание и т.п. В своей системе я всё это слышу, почему бы мне не попробовать улучшить способ передачи цифры?
И да, в данный момент мне все очень нравится. Единственное, что есть в планах на будущее- это наушники более высокого класса, возможно от того же Снорри

3 лайка

О, я тоже пока гоняю с хDuoo t10-2, и планирую перейти на волка. Надеюсь тоже разница будет огромная.

В моем случае даже не пришлось вслушиваться, разница очевидна. (было бы смешно, если не так :crazy_face: )

Как правильно снять экран cat7?

Много воды утекло, думаю, что правильнее будет это спросить в сетевой теме.

не проще купить патчкорд без экрана ?

Нет не проще!

Руслан можете черкануть в личку есть пара вопросов по Вольфу?