Black cat / Stereovox - кабели Криса Саммовиго

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/kimber_illuminations_d-60_digital_cable_75_om_2254006311

пардон,рука дрогнула

1 лайк

Это , скорее будет , если к Игорю @Ross обратиться

спасибо

Были в системе и цифровой stereovox XV2, межблочный и акустический Stereolab neo Morpheus, сетевой black cat pc1. Превосходные Кабеля, с очень хорошим вовлекатором и меджиком))

5 лайков


Вот такая вот музыка…(

Что за мор пошел(((((
Несколько дней назад Билли Вудман,теперь Соммовиго…
Лучшие из лучших уходят(((

Вчера в Инстограм увидел
Очень жалко ((

Stereovox firefly акустический что можете сказать?

Отличный кабель, проводники те же, что и в более поздних моделях …




Когда-то жил в моей системе)

2 лайка

Поддерживаю.

2 лайка

Вклад кабелей Криса в звучание системы оцените в сравнении с другими.
Любопытно🤙

1 лайк

Я могу сравнить только с Monster z1r Reference и моножилой из хозмага 1.5мм.
Разница между Стереовоксом и Монстром примерно такая же как между Монстром и моножилой. Помню Монстр здорово добавил “сцены”, тембров, глубины баса и послезвучия. Всё зазвучало на пару “уровней” выше.
Со Стереовоксом “уровней” ещё прибавилось. Стало выше разрешение. Локализация звуковых образов потрясающая. Высокие такие проработанные,проработанные. Вокал очень проникновенный. Появилось какое-то благородство в звуке. Не знаю как обьяснить. Просто нереально красиво стало играть. Увлекательно. Может эта нереальная красота это окрас, не знаю. Вроде всё ровно звучит и достоверною. Но слушать его очень хочется.
Он у меня почти год. Нижний диапазон прогревался довольно долго. Бас сразу был довольно быстрый,очерченный, но не слишком глубокий. Сейчас в его глубине утонуть можно))
Перед покупкой читал отзывы что звук тридешный,но в образах нет тела. Фиг знает… У меня межблоки Virtual Dynamics Master. И с ними тела хоть отбавляй)) Очень удачно связочка спелась. Ставил межблоки 44Лаб. Тут да тела поменьше.
В общем, как и писал выше кабель мне очень нравится.

2 лайка

Прошу прощения, за то что ввёл в заблуждение. Невнимательно прочитал название. У меня акустический Stereovox Firebird.
Вот такой .

1 лайк

Это практически тот же кабель! Ваш выпущен позже.

4 лайка

У меня Diablo XL shotgun. Это кого в него переодели?)

Обычный в двое сложили

1 лайк

То есть это двойной Firebird?

А межблочный Diablo тоже из прошлых линеек сделан ?

Вскройте разъём и сделайте фото, я скину фото своего colibri … посмотрим)