Black.Bike Proton DAC

Понятно.
Ну я так особо не интересовался, просто случайно увидел. )

Заехать ко мне или позвать меня в гости. :slight_smile:

4 лайка

Пожалуйста, не надо путать разработчиков с проходимцами. Спасибо.

Ну в MSB вроде не проходимцы. Хотя с таким ценником :wink:

1 лайк

Тур будет?

Нет :rofl: ибо вот

4 лайка

Давай угадаю - хорошие это AN, вертушки и все недорогое, но как бы “с душой”?

А всё дорогое изначально без души, без мейджика, а их владельцы потерялись и идут неверной дорогой :upside_down_face:

Вопрос ценообразования на авторские изделия довольно щекотливый. Когда нет основы с чем похожим сравнивать, то всегда опасаешься, что выберешь не то что хотел, что по соседству есть дешевле и лучше. Поэтому тут лучше не рисковать и постепенно искать своё на вторичке.

Но когда определенный уровень уже достигнут и переборы разных вариантов уже ничего нового не дают, а хочется куда-то дальше продвинуться, то тут уже начинаешь искать просто звук, а не хорошие отзывы на stereophile.

Протон вряд ли купят в систему после винтажа и с обвязкой стоковыми кабелями. Его вряд ли купят не слушая, и вряд ли сравнивать будут с чем-то бюджетным. Я думаю его покупатели отдают полный отчет в своих действиях.

Другое дело, что таких наберется немного, поэтому хоть доход с каждого аппарата и может быть неплохой, но продажи редки и сложно прогнозируемы. Снижение цены расширило бы круг, обеспечило бы большее количество продаж, но под это нужны инвестиции и надо считать экономику. Возможно выход в выпуске другой модели, близкой по звуку, но в корпусе попроще, с ещё некоторыми упрощениями, но и с существенно низкой ценой. Это позволит пробраться на другой рынок, а топовый вариант оставить для состоятельный господ :slight_smile:

7 лайков

хорошие это такие, когда слушаешь, кайфуешь и ничего не грызет.

2 лайка

Я вот вчера кайфовал, слушал все взахлеб почти. Но да, жаба грызла :slight_smile:

Но это были впечатления первого дня, я даже ничего в обвязке не менял. Пока аппарат у меня стоит, есть время чуть повнимательней послушать, может кабеля ещё подобрать. Я не успел разные встроенные фильтры послушать, слушал только в NOS режиме, а там есть много разных “Soft”, “Pure” и т.п.

5 лайков

По-моему… это больше зависит от слушающего… :smirk_cat:

А мне кажется как раз тур позволит показать истинное лицо девайса, чего побоится Марат.

Вспоминаю как звучали старые записи, может год назад - живее, богаче. Может и ошибаюсь, давно это было.

Гадание по ютюбегу - вещь неблагодарная и бесполезная.

7 лайков

Кажется, что это не тот случай. При постройке аппаратов в ед экземпляре отправлять один ценой в лям через тк куда угодно занятие для смелых.

Отправлять в системы, где цап не раскроется так себе идея. Тем более, когда это не целевая аудитория. Очевидно, чтобы был разрыв, то должна система позволить. Ты уверен в своей, Петр? Есть лям на потенциальную покупку? Ну и зачем тебе его слушать?

17 лайков

Вроде бы был заявлен другой принцип … :grimacing:

Ну мы же о сегодняшнем дне.

Ну тогда да.
Можно и так: сделать один аппарат и с ним носиться, пока не пристроишь…

И «удобно»: нет проблем с покупателями, производством и т.д.
Только вопрос: зачем? Зачем столько шумихи? Рассказов, анонсов на публику?

Вот же ответ

Это да, неоправданные ожидания обидны.

Не понял…
Обе цитаты одного человека.

1 лайк