🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

Думаю, что система “высказываться-не высказываться” может зависеть от продолжительности тура.
Если он длится неделю, ещё можно как-то договориться и подождать (слушать только в Москве и рядом, один день каждому).
Тур HOLO Spring затянется месяца на два, а то и три. Сейчас это выглядит как смесь сериала и ток-шоу. Лично мне интересно развитие событий, можно даже сказать сюжет :slight_smile:

Если же все будут молчать, то получится какой-то мрачный жанр, типа испытаний секретной техники в военном КБ. С подпиской о неразглашении. С начальником первого отдела и перлюстрацией личной переписки.
Общение будет убито, большинство просто потеряет интерес к теме.
Всё - ИМХО!

2 лайка

Все зависит от поставленной задачи. Нужно “сериал-токшоу” - можно делать хоть бложек-жежешечку про “я вот получил девайс вот мое селфи - сейчас пойду покакаю (тоже будут фоточки) и дальше напишу что там в паузах услышал пока жру тут (фоточки тоже выложу) - пять сек”.
Если нужно независимое взвешенное мнение от каждого участника - то можно и потерпеть пока гуляет в туре и потом устроить реальный праздник общих впечатлений.

Тоже ИМХО.

Я жажду с ними пообщаться. Дайте мне возможность припасть к источнику знаний. :slight_smile:
“Имя сестра… имя…”

Неделю будет идти тур у @Ol21728400eg. Надеюсь он выдержит театральную паузу и сделает, как пишет!

1 лайк

Дима я очень тебе благодарен (без шуток) , что несмотря на всю мою вредность в данном случае , ты нашел силы дать мне неделю и готов выслушать все “как есть”. Со своей стороны я обещаю что приложу все что могу, чтобы устройство не было “мельком- между делом” , по крайней мере в моем случае. Спасибо. :slight_smile:

1 лайк

Общий вопрос, скорее к Диме.
Планируются ли в дальнейшем такие замечательные туры с тестированием малоизвестных, но подающих надежду китайских и не только цапов? И на каких условиях?

Уже отвечал лично, что, да, планируется.
Но треш-Китай типа очередного Sabre-ЦАПа, пожалуй, не очень интересен.
Скорее интересны интересные ЦАПы. Audio Note многим тут интересен, Dodson думаю многие хотели бы послушать в своей системе, Wadia, старые мультибиты, Hilo возможно.

Вопрос финансирования этих развлечений — у меня денег на всё не хватает :smile:

1 лайк

Наверное можно создать денежный фонд в баре, скинуться всем по тысяче, если сто посетителей уже 100 тыс и покупать что нибудь, после тура продавать))))

8 лайков

Это уже созданием некоммерческой общественной организации попахивает.

1 лайк

От трех до пяти м конфискацией?

Для начала объявят ИА.

как донатить будем?!

Надо подумать над партийной кассой.
Но Dodson 217 и Audio Note DAC 1 уже хотят в тур :joy:

7 лайков

Да, подумай как Donate сделать. 1000 руб - нормальный взнос. Больше не надо, уже обязаловка, меньше смысла нет.
Может кто из спонсоров будет в тур давать. Это вот как раз нормальный вариант сотрудничества.
Я бы на месте Аудионота это сделал. 2.1. - отличный цап, но мало кто слушал.убирает всю шушеру современную даже без хайреза.

2 лайка

кто крайний в кассу??

Это как раз самое простое.

1 лайк

Ну вот кому нравится идея - может donate, кому нравится читать - тоже.Кто хочет в тур - тоже желательно.
Но может оказаться трудным если количество слишком возрастет. Надо чтобы 1000 руб не понималась как билет на карусель. Есть логистические хотя бы ограничения.

А holo ты точно год не встретишь :slight_smile:

2 лайка

Надеюсь на начало след. года.

Я вобщем с трудом представляют дилера, который отдаст экземпляр ЦАПа или усила для поездки по 10, 30 или даже 50 людям. 50 человек по 4 дня — 200 дней. Плохо масштабируются туры :confused:

Надо 2 аппарата)))) один едет на восток, а другой с востока на запад)))) Можно у дилера выпрашивать выставочный экземпляр с большим дисконтом хотя бы 50% это ж какая рекламная кампания))))

1 лайк

@PlanA, @Karakodil, @Phonitor — считайте это приглашением :slight_smile:

1 лайк