Big is great Большое охренительно!

Цикл моды возвращается к трехполосной классике, это пожалуй хорошо.

3 лайка

Это разве BIG?

Э литтл бит биг :slight_smile:

1 лайк

Little BIG))

medium :slight_smile:
Надо делать третью ветку.

2 лайка

А что ж стоит там, куда кресла повернуты?

Ну, как минимум:

3 лайка

Наверху проблесковые маяки?:slight_smile: Может это какие-то чудные пылесосы для уборки листьев в осеннем парке

4 лайка

это скорее драйвера какие то блатные

Да, я тоже любитель 15" полочников)))

были у меня вот эти, отличные АС

сейчас вот эти побольше

3 лайка

типа клипша хериси только ломовее

Bag End - TA1202-B - 12" Two Way Full Range Oiled Birch Portable Encl.

портативная такая колонка. переносная. полочненькая. маде ин USA

основное направление фирмы концертные колонки, гитарные , сабы всякие итд. но именно эта модель позиционировалась как для домашнего хифи и кинотеатра.
по моему их даже чуть ли не пурп-легион возил. около того времени, что в конце 90х было. хотя конечно это канает больше под тему о крупных полочниках

Система, в которой даже через ютюб слышно насколько она прозрачнее моей и от этого дико грустно, потому что в ней только акустический кабель стоит € 47.400:

1 лайк

А тебе реально грустно от такого? У меня был легкий страх, что такое ощущение будет после выставок (ну и пары посещенных сетапов радикально выше-быстрее-сильнее-дороже моего скромного), не буду потом включать свою музыку с депресухи - но чет нифига, не проняло :slight_smile: Т.е. разница понятна, осознаю все и слышу, но когда оно переступает определенный психологический барьер стоимости, отношение меняется на сугубо теоретическое - как к спорткарам, ну ездят красивые мощные машины, впечатляют, слюна ненадолго выделяется - ну и все.

П.С. В Варшаве ВА Алекс (MSB DAC Select II, D’Agostino etc) - особо не впечатлили, как-то на грани неприятного играли.

6 лайков

А мне не понравилось. Как то выхолощено всё, вроде винил играет, а ощущение что цифру слушаешь. ))
Как то раз по ютубу, какие то JBL из 43 серии слушал, реально был удивлён качеством, даже их “фирменную” подачу было слышно. )

4 лайка
2 лайка