Big is great Большое охренительно!

Абсолютно не представляю чем могут быть интересны
большие японские колонки. Искренне абсолютно.

Некоторые могут, Бато. Я свои Ямы не отдам никому ни за какие ТАД. Ну разве что топовые напольники и то с целью перепродажи.

1 лайк

Вот конкретно твои интересно было бы послушать.
Но пионеры совсем не об этом.

Мои тоже нужно было постараться раскрыть правильно. Пио может и не туда, не знаю, верю твоему опыту. А вот Ямки нужно просто грамотно обвязать. Да и вкус как оказалось у меня не среднестатистический, так что могут и разочаровать при случае тебя.

Металлические купола на вч дожно быть хорошо.
Если не до рези в ушах.

1 лайк

По разному бывало, на самом деле) Бывало и до рези что через пару часов уставал. Стоило покопаться и все заиграло.

А что уважаемые эксперты думают о таких Пионерах:

s-1000twin

s-5000twin

?

1 лайк

Я бы задал вопрос-а почему вас интересуют японские рупорные ас?

Первую модель слышал в домашней системе. Понравилась.
На то, что она рупорная, вообще не обратил внимания. Не очень это проявляется в звуке.
В отличие, например, от Клипшей Хереси, которые мне не понравились совсем.

Ну если понравились, то аргумент.

А чем хереси не понравились? Какое было усиление и источник?

Полный CD-плеер и интегральник, название вспомнить не могу, лет пять назад это было. Вроде бы в названии фирмы было слово Advanced :slight_smile: Что-то приличное, по крайней мере, Totem Hawk с ними мне понравились и я их купил.

Хереси не понравились сильно обрезанным басом и специфическим окрасом звука, который я приписал рупору. После Хереси Хоуки звучали шикарно.

Хочу уточнить насчёт Пионеров: слышал их в домашней системе, но не своей :slight_smile: И никакого окраса не заметил.

По поводу баса и окраса не поспоришь.

Но вроде их с лампой надо - лучше всего , может и бас и окрас простится)

Окрас - может быть, а с басом - тяжело. Он не плавно спадает, а как будто ножом срезан с какого-то уровня.

А Андрю Жанд это тот товарищ, который лет 10 назад на hi-fi.ru был и покупал Данлеви? А потом куда-то пропал. Где-то можно про его аудио-судьбу почитать дальнейшую? :smile:

Для любителей больших колонок

4 лайка

Ого, как хорошо смотрятся Urei в белом!

суровый минимализм


Новинка немецкого производителя. Активные трехполоски. 22 см бас. 30Hz -3dB

4 лайка