🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Лежат без дела Mission 700 MK1. Могу отдать кому-нибудь как подменные, допустим, или во вторую систему на неопределенно длительный срок.

9 лайков

JM Lab у меня.
Отметил в первом посте.

2 лайка

4 posts were merged into an existing topic: :zero: ДАРОМ: Бесплатно. Безвозмездно

Есть такой аппарат Audiolab Q-dac. Состояние отличное.

Это он

Еще есть древний сидюк Pioneer PD-S505, лежит на полке лет 15, как он там не знаю.

Вот такой красавец

4567

2 лайка

Отдаете насовсем? На время?

На совсем. 3 цапа с усб мне ненадо хватит 2.

4 лайка

Можете проверить работает ли сидюк? Взял бы послушать.

Помню, как вроде насчет его моддинга шумели в свое время на всяких вегалабах и хайфайру. развязывали ЦАП по питанию и вкрячивали ОУ какие-то. Не?

Сидюк на работе, завтра проверю, вечером отпишусь. Последнее что помню он иногда подвисал, после переподключения заводился и работал норм.

3 лайка

Стандартная беда многих пионеров - поганенькие оу.

Эти серии Пионеров не на послушать, а хороши только тем, что лазеры на замену в более серьёзные аппараты других фирм можно заполучить :wink:

1 лайк

Можно мне цап? Нужен на время, могу потом его дальше передать!

Можно, можно. Пишите в ЛС.

1 лайк

Михаил, почемуто не дает вам отправить лс, пишел ваш профиль скрыт

Все вышел из тени.

1 лайк

Буду за вами. Срочности нет. Пишите в личку или здесь, когда надобность закончится.

если @m13 не против встану следующим, цапа отдельного не было никогда, хочу попробовать, может и правда оно мне надо уже. мне на неделю - не больше.

1 лайк

Привод у него прикольно выезжает… :+1:

Если кабель не забрали, то я готов взять))

Попробовал сегодня не завелся, надо лезть под крышку. Пока этим заниматься некогда, если есть желающие поковыряться можно забрать.

1 лайк