🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

Привет, ок, напишу в личку

1 лайк

Какую цель этой всех движухи ты видишь? У любого дела должен быть один человек, которому зачем-то надо. Кто бы это мог быть?

1 лайк

О, а вот это загадка :grinning: Из более менее реалистичных людей я вижу или владельца комиссионки аудиотоваров высокого уровня, который решит, что подобное поможет развитию его бизнеса, наполнению клиентской базы; или мецената-фаната аудио с кучей свободного времени и денег, которому организация подобного будет приносить удовольствие и новый опыт :)) Кто еще мог бы вписаться в реализацию такого начинания - не могу вообразить.

1 лайк

Есть салон @Umbertohttps://www.avito.ru/user/c730ad212186b496ac80ca692bc30fa8/profile, там цель понятна. @PlanA тоже себе понятная история.

А тут вроде как for fun (допустим мне предложили помещение)? Как быстро наскучит эта история? Собираться выпить мы стали раз в полгода :slight_smile:

А это никто не скажет заранее, как быстро оно наскучит. Вот форум же не наскучивает, хотя баланс от фана к геморрою все больше смещается? Но как ты заранее можешь угадать, когда баланс сместится настолько, что задолбает в край? :slight_smile:

С барным салоном будет сложнее. Он может дать большую известность. Точно даст больше геморроя )) Даст ли профит для бара? Будут ли туда ездить люди? Фиг его знает, с одной стороны, аудиофилов в Москве хватает, с другой - куда то ехать в Москве, еще и часто - такое себе, сам знаешь…

То есть, если одеть розовые очки - то да, тема класс, но если их снять - проблем много, профит, даже нематериальный - сомнительный, а уж материальный вообще за горизонтом… Хз. Вроде и попробовать можно, если есть где, не пошло - ну свернул лавочку и все, а вроде - сейчас НГ на носу, потом весна, птички, отпуск, летом вообще не до аудио особо, а осенью накатить бы и в плед, а не все это… хз кароче.

4 лайка

Что-то слабоват интерес, наверное, буду запускать в рамках этой темы.

1 лайк

Чаще :wink:

USB-кабель Furutech вернулся к @psys с благодарностью :slight_smile:

1 лайк

Поддержу, Пока нашим вариантом вырисовывается
Чем дальше-тем родней.
Надо тренироваться на теперешнем фонде, откатать детские болезни, имхо, потом в реал опускаться :roll_eyes:

Про барные салон. Повторюсь, проблема не в помещении. Проблема в концепции. Собрать можно людей увлеченных одним брендом, тогда не подерутся. Например встеча АТС, или встреча Диатон, Встречи AN, в Москве есть и регулярны. Но как таксать на такие встречи комплекты аппартуры? Свое не принесут.
Единственное возможно интересно мнение старт перед туром любого гаджета, когда несколько форумчан собираются вместе слушают, пишут мнение высказываются, видим коллективное мнение в условиях одной системы.
Или просто где можно кофе попить и виски и послушать дорогую технику. Очень дорогою, потом прийти домой и сравнить со своей :frowning: Мне такая концепция не нравится, Сам в начале пути очень расстраивался.

А потом все затихло и все вернулось на круги своя…

есть предложение. всем желающим что-то передать кому-то в дар, безвозмездно - сначала предлагать передать это в фонд Бара. Если в фонде такая вещь не требуется - тогда уж частному лицу в собственность…
Вот сейчас, к примеру, @anon37831563 целую стойку предлагает там.

вот.

Это не я предлагаю, а потенциально добрый человек из культурной столицы, разместивший объявление на общеизвестном ресурсе

1 лайк

Снимаю резерв на усилитель

1 лайк

Могу передать, но надо понять на каких условиях. Ремонт за Ваш счет, но, допустим, возврат через какой-нибудь длительный срок? Или, например, можно компенсировать стоимость ремонта из фонда бара, когда там что-нибудь будет.

1 лайк

Думаю, наверное второй вариант… так как мне интересен этот усилитель не только послушать, но и изнутри…
Остальное тогда обсудим в личке.
P/S напомню про Consonance D-Linear7 который пока у меня и ждет следующего желающего послушать.

1 лайк

Предлагаю переименовать ветку в “ДарБар” :trumpet::innocent::drum:

Суть теряется, даром в другой теме, здесь другое направление :slight_smile:

Коллеги. Передам нуждающимся акустику. Так она очень даже меломанская с отличной сценой. Мне чуть не хватило разрешения, но тут за это не спрашивают. Упаковка и транспортировка естественно за ваш счёт. Как и оговаривалось если вам она придется по душе, можете оставить ее себе за символическую плату. Естественно вся она пойдет в фонд нашего замечательного и любимого бара. Состояние акустики удовлетворительное. Драйвера все на твердую пятерку. Корпус и грили на троечку (пусть с натягом).

30 лайков