🍉 Стерео-прокат — Безвозмездный аудиофонд стерео-бара (исходная тема)

В мемы

1 лайк

Готов передать дальше межблочный кабель “Хитросплав” от Демографа. @Enfolio спасибо за предоставленную возможность.

Надо бы и в заголовке темы как-то отметить))

Я все отметил вроде.

Ещё один интересный девайс от алло. Кому качественного юсб? Пусть не так много операционнок, но все же. Выкуп в пользу бара.

1 лайк

Евгений, а что это за акустика? по твитеру фокал напоминает

1 лайк

Дак она и есть) джиэм фокал

1 лайк

Да похожи) вид сч-нч динамиков непривычен- совсем не то, что сейчас

Хотелось бы послушать у себя. Пока со своими самоделками живу, но присматриваю понемногу. Если понравится, то и приобрету.

В 1 комментарии темы написано название.

1 лайк

Не вопрос. Пишите в личку

1 лайк

Получилось переслать АС?

Уже завтра отправлю. Приболел слеххка

1 лайк

А может правильнее подарить эти ас, не не продавать за символическую сумму в фонд бара?

думаю нет. Пусть всем достанется. Вдруг кто нибудь без акустики, Ломка есть, а тут взял на передержку и слушаешь ждешь…

5 лайков

Ну так верните ас тому, кто дарил, и пусть он подарит тому, кому действительно нужны эти ас.
Почему их должны покупать то?

Владимир, решили уже все. Лишняя копеечка на разные “ништяки” в бар не помешает, согласны? никто же цену не ломит. И старт цену не назначает. Все по желанию.

Нет не согласен. Вот сколько желающиих было получить эти ас в подарок. Может действительно кто то из этих ребят не могут себе позволить купить такие ас, а тут такой подарок.

Ну, например, второй желающий в этом списке купил в баре колонки за 80, а потом выставил их на авито за 120, скрыв недостатки. Такие дела.

1 лайк

Да, жесть. Но я говорю о порядочных людях.