Бескомпромиссный Акустический 🐕

Кардас начинается с Клиар, а заканчивается Клиар Бейонд))

А вообще-то, бескомпромиссный акустический кабель во всём мире, да чего уж там - на планете земля… не, тупо во Вселенной - у меня!! И это NBS Omega 0 :grinning::grin::joy::crazy_face:
шутки юмора все понимают?

1 лайк

Мне neutral еще нравился, но не во все системы, далеко.

Голограм мутный и ватный. Хло :fire:

1 лайк

Ну, ты сравнил…
Там разный подход к звуку…
Голограм, как и кардас в системы светлые, скрежущие, тонкие ))))
А хло нам давай)))

Каждый своё болото хвалит))

Да там сравнивать нечего

Голограм жирный и темный

1 лайк

Мне гармониксы топовые нравятся, но акустические не слушал. Ибо не на чем ))
@AndreyV с ними знаком, пользовал.
Я бы рискнул, будь у меня пассивная система))

Не, топчики заводской разделки у ривайва очень хороши, их не за скорость любят)) Была пара акустических РА в бивайринге. А вот из TripleC меди еще и скоростные. Сужу по их межблоку и отзывам в сети.

Ну я в своей системе мутности сильной не заметил, бас чёткий, артикулированный, глубокий с хорошей атакой. Немного заглажены ВЧ мне показались, но тут всему виной заводские перемычки

XLO не спорю , хорошие Кабеля , но стремно брать

Пока из кандидатур это
Crystal clear magnum opus
AZ absolute , но тут не все так чисто как хотелось бы.
Crystalvox ещё рекомендуют и хвалят, мол уделывает всех и вся)) но надо слушать)

Стремно из-за подделок?

Именно. Ну и я думаю в эту цену есть варианты тоже хорошие.
Есть мысль что они могут не подойти в имеющиеся Кабеля в системе

Понятно

“Crystalvox ещё рекомендуют и хвалят, мол уделывает всех и вся)) но надо слушать)”

А чуть подробнее, please, какая модель?

Мужики, не придумали таких еще кабелей, что бы “все и вся”)))

Не, ну может и придумали, но стоимость обвязки такими кабелями системы, боюсь, будет равна стоимости хорошего загородного дома…

Сигнатур а ещё лучше лимит эдишен)

1 лайк

Прочитал об этих кабелях, на сайте компании, не ожидал, что это наши кабелестроители. Вы серьезно думаете, что они могут что либо сверх топовое по звуку соорудить “на коленке” из меди ояды и серебра мундорфа и дженсена? Да и серебро на акустику, это совсем не однозначное решение. Благо они рядом, может возьму (если у них есть манибэк) на послушать, но что то я очень сомневаюсь.

В том то и дело. Что владельцы хвалят и очень, мол топовые AZ и прочие RAL разделает как тузик грелку, и переходили на эти Кабеля
Проверить надо. Можете проверить?)

1 лайк

Интересно, попробую взять у них под залог, может через пару недель.

1 лайк