Бескомпромиссный Акустический 🐕

Марат, я вас не понимаю.
В крайнем моем посте цитата шапки.
Получается я написал не в ту тему?
Не понимаю тогда как и что в ней нужно писать.

Как я уже сказал - у каждого свои ориентиры. Я не могу назвать бескомпромиссный акустический в указанных условиях. Если кто может - ок, я спорить не буду. Каждому своё и это хорошо.

3 лайка

А можно без намеков прямо сказать… цена понятна, а что есть безкомпромисный в вашем понимании одни намеки, название и модель сообщите пжлста, если можно обьяснить кто считает этот кабель лучшим и с чем сравнивали и пожалуйста не нагнетайте интригу, как обычно -куплю расскажу или никому ничего не должен!
Интерес реальный, может кто купит и в тур если он реальный топ из топов, благодарю в любом случае.

1 лайк

А я вот не понимаю, может кто объяснит…
Бескомпромиссный акустический нужно слушать подключив к бескомпромиссному усилку и акустике или любые прокатят?

3 лайка

Юрий, линк-то дайте на Авито, тоже хочется собачку говорящую посмотреть.

Наткнулся на старый вопрос, читая ветку.
У меня интересная история с таким кабелем (King). Долгое время я почти не слышал его отличий от 550-го. Пока не проапгрейдил АС - поменял акустические терминалы, разводку внутри АС.
И после этого могу сказать, что кабель соответствует названию темы ветки.
В нём есть все - сцена, богатые обертона, детальность, эшелонирование инструментов. Но, система должна ему соответствовать, только тогда он раскроется во всей красе, да так, что челюсть отвиснет.
Добавлю - именно “красе”, а не окрашивании, на него (окрашивании) нет и намёка, он свойственна только младшим моделям.
Кабель покупал у Андрея (увидев Нагру в вашем профиле подумал, что он может быть вам знаком), он давал раньше их послушать.

3 лайка

Спасибо за Ваш ответ.
Времени с момента размещения вопроса и правда прошло довольно много.
У меня этот кабель долгое время был в системе. Действительно замечательный кабель.
Ввиду избыточной для меня длинны(этот кабель был длинной 2,5 метра) я с ним расстался.

Что касается окрашивания, то оно свойственно любому кабелю. В том числе и Siltech.

2 лайка

Вроде они закрывались , …

Ой, занят сейчас. Кайфую. Глаз радуется нога дёргается! Слушаю музыку.
А что за пес такой?

Намеки, интрига - они, Константин, есть только в вашем воображении. И вот этот тон претензий и отчитываний - оставьте его, пожалуйста, за порогом бара.
Бескомпромиссными акустическими я считаю, например Siltech Emperor Double Crown (про тройную корону смысла писать нет) и Stealth Dream Royale. К сожалению, не имею пока возможности их купить, впрочем как и желания что-то объяснять.

мне сложно представить, зачем тому, кто купит такой кабель устраивать из него тур, не вижу ни одной причины.

4 лайка

Поддержу, сам посматриваю на Siltech King регулярно. один из реальных претендентов на покупку, цена на вторичке всё таки более вменяемая, чем на Император

1 лайк

Перепутал темы…и собеседников…

1 лайк


очень нежно работает с сигналом
процент отсебятины стремится к 0

1 лайк

Это из «Собачьего сердца»)) я к тому, что кабель Ваш интересен и мастер, цена тоже волнует невероятно.

1 лайк

NBS Professional iii Speaker Cable
Можно назвать бескомпромиссным?

Написал, ответили вот так
«Кабели есть , срок поставки 2- 3 недели».…и все. Возможно, кто то делает из остатков кабеля …Или делает «похожие»

Clear или C Beyond?

О как)
И просто клир были и бионд,но только силовые и межблоки. Их охарактеризовал бы,как “максимальный процент отсебятины”,но красивый.
Если акустические сделали не похожими на межблоки/силовые,то интересно было бы услышать)

1 лайк

Воистину каждый по своему слышит :grinning:

Кардасы всегда сильно корректировали сигнал в сторону теплоты,объема.
Субъективно довольно не быстрые,метал не их сущность.
Мне они самому нравятся,но в контексте нейтральности,их бы поставил в конец очереди.

2 лайка