🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Поэтому и интересен “паровозик”, где каждый “вагончик” специализирован и более легко заменяем, чем интегрированное решение.
Но я понимаю, что большинство людей хочет систему из одного-двух небольших готовых устройств с одной кнопкой.

5 лайков

Дмитрий из план А нашёл хорошее решение - сразу делает апгрейд на аппаратах Д300 без задержек и при этом довольно ощутимо улучшает звук. Но это не точно )

Всё в совокупности из перечисленного. Тупо в упаковке не лежал, руки доходили, да, что-то пошло не так. (А при такой сложности устройства аппарата и многослойных платах с полностью чёрным покрытием, под которым хрен-что-различимо, и естественно полным отсутствием схемы от производителя, приходится нащупывать почву приборами шаг за шагом).
На это наложились жёсткие семейные события, с разъездами, переездами, и аппаратурой с приборами в разных домах на разных концах не совсем маленького города.
Ну и такое дело, как вдохновение и энтузиазм, тоже имеет место быть в творческой работе.
Доработки, твики, иногда ремонты – это для меня хобби и процесс аудиотворчества, а не деньгозарабатывания.
Вот так совпало, что последний мой год оказался непростой, в разных планах.

6 лайков

Слушали, сравнивали?

Это почему?

Неликвид на вторичке, то, что подгонят под меня никому больше не нужно. А девайс морально устареет за пару лет!

Ох как понимаю… без настроения и вышеперечисленного, лучше не ковырять…

2 лайка

А чему там стареть?

А вот и нет, найдите хоть один на зависший на вторичке.

1 лайк

т.е. девайс за 2.5 штуки с допилом скажем в штуку, а может и все 2, вы хотите продать за те же 4.5 штуки, сколько он вам обошелся? Если вы его продадите за 1.5, будет хорошо!

Всему, протоколам, поддержке новых сервисов. Это ж источник, а не усилок!

1 лайк

Богдан, ну это не ранее чем usb патефоном станет :slightly_smiling_face:

напомню, цена была $1000

С чего Вы решили, что я хочу его продать? Тем более за 4,5 штуки, в которые он, конечно же, не обошёлся.

Напомню, Д100 - прежде всего отличный, для своей цены, файлоплеер, а не потокоплеер, этом смысле там ничего не устарело.

Я всё-таки попрошу найти зависший неликвид на вторичке, раз Вы так безаппеляционны.

Я писал цену Д300, выше обсуждался он, а не ваш девайс! :slight_smile:
Д100 был хорош балансом доступной цены и хорошего звука за эти деньги. Когда я его хотел купить, я не знал ничего про Roon, в моем случае он бы ушел на вторичку 100%, тоже самое будет и с другими девайсами, появится какой то Toon позже, и нужно менять источник.

1 лайк

Ясно.
Но даже 300 я что-то не вижу висящими на вторичках.

Тут каждому своё, мне пока стрим не интересен.

Приходилось лично слышать?

У меня ощущение, что и первых владельцев не так и много. :wink:

Да, как-то молчаливы.

Зачем эти домыслы и фантазии? Вообще, это мой аппарат, мой бюджет и мои взаимоотношения с Василием, Ваши досужие рассуждения не уместны.
Все цифры гораздо скромнее. Если посчитаю нужным, после окончания работ (по согласованию с Василием), я их обнародую.
Или нет.

Я не вам это писал, не про ваш аппарат и не про ваш бюджет, ваши претензии не уместны.

Хорошо, какой D300 “обсуждался выше” кроме моего?

Сравнение Berkeley USB Цифровые источники в целом — сравнения, отзывы и эксперименты - #3399 от пользователя Macks

3 лайка