🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

я не слышал беркли, но потроха на мой взгляд продуманы до мелочей, хорошая инженерная работа, собственно и по спектрам беркли показывает хорошие результаты, не имеет много искажений и сильно не шумит High Performance PC Server Interfaces (Async USB) | Audio Science Review (ASR) Forum

Я тоже! :smiley:

Василий, понятно, что процесс серьезный… :+1:
Но когда? Когда же мы столкнем Berkeley с D300? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

@dmitre Дим пора концовку названия темы менять на - продолжение следует … :wink:

2 лайка

Все выкладывай как есть без политкорректности :wink:

5 лайков

Я вот думаю, ждать еще несколько дней приезда Gustard X26U, чтоб уж наверняка зарубить правду-матку… :slight_smile:

а он-то причем?

У него на борту ESS 8620, как у U16.

лучше в 2 серии

…короче, Михаилу мало было того, как u16 грязно надругался над Беркли, так он еще хочет пару дней подождать, когда к малышу u16 присоединится его старший брат-качек X26U, чтобы продолжить задуманное в особо извращенной форме… сжальтесь уже над бедным стариком Беркелеем!

3 лайка

А так же все ждем на Авито десятки выставленных на продажу подержаных Беркли “незадорого”)))

4 лайка

Да, да… И dCS Дебюсси за треть цены, порванных в клочья аресами-понтусами…

3 лайка

Ты главное слушай и жди свой 26-ой (если действительно несколько дней, то можно). Только самое главное к Беркли сильно не привыкай :wink:

4 лайка

Михаил не может привыкнуть к устройству от классового врага. :slight_smile:

不退一步,立于死地 ! Поддерживают его китайские друзья.

Возможно и не понравится или не получится привыкнуть, но запомниться уж точно, а если ещё и понравится то в мозгу будет постоянно сидеть мысль - к черту деньги хочу Беркли )

2 лайка

Откуда десятки? При его стартовой цене 125 000 ₽, думаю, куплены были единицы.

Нет, я лично знаю про 15 штук.

Наверно с хорошей скидкой продавались… Сперва хорошая накидка, потом хорошая скидка :slight_smile:

1 лайк

Судя по Авито, там их очень много на свадьбы дарили :grinning:

15 лайков

Я еще пяток минимум, но “забугорных” , там и купленных “за бугром”.
Я то свой у тебя брал .

Первое дело в приданом - постельное белье и Беркли USB. :joy:

7 лайков