🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

Хм, у меня были d300 и d300ref, и в туре беркли я участвовал…
Но на сравнительный их отзыв, боюсь, реакция может выйти очень болезненная :slight_smile:

11 лайков

Тем более надо! …

6 лайков

Мягко говоря Беркли сильно сильно лучше))

3 лайка

Предполагаю, что D300 (после апгрейда тем более) может победить в моей системе, т.к. Беркли у меня подключается с “голимому USB” обычного ноутбука без всяких регенов или Рендю… А D300, все же полноценный источник.

А вот в состязании, какой конвертер лучше, тут D300, думаю будет послабей… (если D300 подключить к тому же USB ноутбука в режиме конвертора).

А на сколько серьезный апгрейд? :slight_smile:

Не банальное перекидывание сетевого инлета, и удаление фильтра)
(о которых тут в баре, да и не только в баре, постоянно пишут)

Это не очень похоже на апгрейд хд


Уже больше походит :slight_smile:

Если без подробностей, по простому - беркли лучше. Безусловно, это всё на мой субъективный вкус :slight_smile:
С другой стороны - беркли это просто конвертер, а d300 это сетевой проигрыватель, т.е. сравнивать их как бы не совсем корректно.

10 лайков

Сначала хотел написать, что может это некорректно, ведь 300-ый доработанный, а многие имеют в наличии сток, и заочно начнут судить о Беркли в сравнении со своими Саундаварами.
После некоторых сообщений ниже, понял, что столкновение состоится, вне зависимости от моего желания. Вопрос только, в какой форме владельцам захочется писать отзывы.

Последнее предложение смутило :grinning:

Владелец D300-го - один человек, владелец Беркли - другой человек. В зависимости от результатов столкновения, отзыв может хотеться писать по-разному. Хотя, вполне возможно, что и слышать будут разное, из-за разных личных предпочтений.

3 лайка

Значит все правильно понял :slight_smile:

Прислали мне Берклю, зАраз будет шоу :slight_smile:

11 лайков

Тааак, похоже только все еще начинается…

1 лайк

Это не только тест Беркли будет, но и тест Михаила на адекватность… :wink:
Вот я в Михаила верю!

7 лайков

Поглядим…))

Все от Беркля зависит, выгораживать не буду, если не сможет, а если сможет, так и напишу.

5 лайков

Именно! Вообще не корректно.

А зачем сравнивать Беркли с D300 ? Сравнивайте максимальный результат с Беркли и D300 (D300REF). Но по-честному. Не Беркли в ноут плашмя и не D300 на непонятных шнурках… :slight_smile:

1 лайк

А у меня именно так… потому и пошёл по пути D300 плюс апгрейд Василия @VasilTech… Денег на ультимативный паровоз нет, как и желания лицезреть этот паровоз на постоянной основе тоже.

Cable nazism detected!

2 лайка