🎠 Berkeley USB конвертер — дети оживляют USB-коня — ЗАВЕРШЕН

А ты конкретно в ветке о продаже посмотри. Почти цитирую:“БП от Шокера это убийца других ЛБП. Проверено!” там несколько форумчан об этом писали )

2 лайка

Тут ещё где-то банда убийц Беркли ЮСБ тусуется, аккуратнее )

8 лайков

угу, я свой швейцарский нож подтачиваю…

2 лайка

Мужики, спасайся кто может! Главное не забудьте спрятать свои беркли и гидры, а то если найдут - хуже будет :rofl:

Поназаписывались в тур. И каждый хочет унизить!
Ничего!!!

Так хочется рвать, то “Вальхаллу”, что толку то китайский но нейм, он и сам засохнет и отвалится. )

1 лайк

Да, разумеется ) БП Bason, который по памяти звучит заметно лучше оригинального.

Первое включение наконец-то случилось!!! По 4 трека было прослушано через Гидру с БП и с Беркли.

Один вывод можно сделать сразу - оба конвертера не являются ультра референс устройствами т.к. они оба обладают своими сильными сторонами и подачей. А в идеале хотелось бы как-то совместить оба этих подхода к звуку в одном устройстве.

Под конкретный вкус можно выбрать что ближе. Тут речь не про лучше\хуже… Оба хороши… По самым первым впечатлениям, без малейшей подстройки все видов, мне подход Гидры ближе.

Это все самые первые впечатления и больше писать наскоком глупо. Постараюсь максимально подробно все изложить после детального прослушивания.

P.S. Я первый раз в туре. Сколько у меня есть дней?

4 лайка

Пока беркли не станет лучше.

11 лайков

Это называется - “предпродажная подготовка”. :sunglasses:

2 лайка

:grinning: Ну тогда прошу назвать вашу версию ультра референс USB конвертера.

Лично мое мнение, что вот в такой ситуации, когда уровень конвертера уже достаточно высокий, стоит задуматься о специализированном usb транспорте и подобранной ОС.
К примеру, у меня вышло так, что на одном и том же наборе заточенного под аудио железа, сами версии ОС (BLACKOS-lite v6.32 и BLACKOS-lite v6.34) от PVD-Audio, давали достаточно ощутимую разницу в подаче материала и таким образом, если конвертер имеет определенную склонность, в ту или иную сторону, то в принципе возможно, выйти на синергию транспорт/конвертер.

4 лайка

Вооот! Соглашусь. Мне кажется я выбрал Беркли из-за АН, потому как у них прям синергия в моей системе случилась. А вот с метрумом хекс брату больше понравился как Гидра играл, хотя для меня и тот и другой нормально звучали. Сложно для меня короче было сделать выбор, но АН помог определиться.

2 лайка

Дим, тогда он его до дыр заслушает. Есть ещё вариант ему цап АН подогнать и склонить чашу весов в нужную сторону :wink:

Я пошутил.
Есть пять дней, за них и держись

2 лайка

Я тоже :wink: Я думаю все поняли

Дык давно уже выяснили что Singxer :neutral_face:

2 лайка

Вот @magelan скоро расскажет… думаю Berkeley будет “реабилитирован”…

1 лайк

Народ, если вы вдруг серьезно, то нечего там сравнивать: Гидра и Berkeley из другой лиги. Но в недорогом тракте SU-1 вполне может нормально смотреться и переплата за лучший конвертер будет неразумным вложением средств

2 лайка

Юра учит нас не исключать любую возможность!

3 лайка

Сейчас, в процессе сравнения конвертеров, как раз размышлял на эту тему. Я думаю надо написать в Sonore и очень просить их выпустить источник типа ultrarendu, но сразу с цифровыми выходами AES, RCA, BNC + со встроенным usb конвертером (когда нужно ютьюб, фильм и т.п. озвучить). И пульт чтобы был для переключения входов. Вот это было бы идеальное устройство для меня!