Bato тема по музыкальным инструментам

Миникомп с Али за 10 т.р. справляется

1 лайк

Запилил сравнение

Сегодня с басистом новые песни разбирали

1 лайк

Обновил педальку. Будто сама за меня играет, не ожидал что от педали столько зависит.


5 лайков

попробуй 900-ю серию Power Glide, вообще другие ощущения.
вероятно, лучшая педаль в мире по соотношению цены и качества, была во всяком случае)

По бюджету брал.

200я 9500 р., 600я 15000 р. 900я 25000 р.

лично для меня выбор очевиден.

1 лайк

на томанн примерно 20-21 по нынешнему курсу, так что 25 это не так уж и дорого, с учетом того, что она проживет много лет, я бы лучше подкопил)

Ну а с чего такие выводы? Я их вчера все 3 посмотрел и знаю чем они отличаются. У одинарной цепи даже есть и плюсы в плане скорости по сравнению с двойной, а менять кулачки для разных типов игры я точно морочится не буду, как и выставлять угол колотушки независимо от платформы. Меня из коробки все устраивает в настройках, а лишние настройки и детали, только ухудшают надежность, да и зачем платить за что не нужно. По надежности и 200я проработает сколько мне надо, там платформа и сама педаль одинакова с 600й и возможно и с 900й.

ну если возможности 900 не нужны, то действительно, зачем платить больше

да и 200ю эту последнюю с витрины отхватил и более их нет нигде. Сейчас привезут что-то, тут же расхватывают и снова затишье. 600й тоже не было уже на самом деле, только в составе кардана посмотрел.

Вчера 3 песни записал. Позже видос выложу

3 лайка

Это уже с Tama

Купил и пэд бас-бочки новый. А то старый Roland продавился за 4 года.


3 лайка
1 лайк

С новым пэдом бочки

Новая песня

Мы доросли до интервью

3 лайка

Антон, зацени. Клип замутил

Палочками обеспечен на год-полтора :slight_smile:




А ещё у басиста пополнение в коллекции. Будем на нем новый альбом писать



6 лайков

(I.C.Wiener - На атомы - YouTube)
Тоже позволю себе клип выложить, тема для меня интересная. Делали клип своими усилиями, скажем так куча самоотдачи и по бутылке виски всем причастным)
Парни играют на аппаратах моего изготовления - у гитариста усилитель лампа на 50 ватт, у басиста под ногами пред, овердрайв и бустер.

4 лайка

Ууу, круть!
Тоже подумываю о самострятельной сборке себе кабинета с ламповой головой.

Но такая моща мне для дома точно не нужна. ))
Разве что соседей разгонять. :grin:

почему барабанщики разные?