Bato тема по музыкальным инструментам

музыка Текилладжаз, поет Сектор Газа)))

1 лайк

Куча развесёлых духовых:

По заставке на видео в памяти всплыл незабываемый образ Уракова издающий звуки через рупор от патифона и приводящий этим в восторг своих поклонников.))

Вот с новым железом вчера записал на рекордер. Песня новая - мграю кривовато, но рекордер на мой ух неплохо пишет!

На видео репу записали, чёт я смотрю Антон тему забросил, ничего не выкладывает :slight_smile:

Ты как-то криво смотришь, последнее видео от меня
2 недели назад всего.

Ты с концерта группы в которой играешь когда обещал?

Так ты не слушаешь деткор\металкор?

Музыка типа такой:

И вокруг мош из sXe.

Ну тема для всех вроде :slight_smile:

Ну тема по музыкальным инструментам, а не по своей музыке.
Прикупил себе второй casio sa.

Ну раз по инструментам - возможно свой Roland буду продавать. Если что в личке

1 лайк

Ну надумаешь-пиши ценник в личку :grin:

Обновил барабаны.

А нормальную педаль не видно!
Хочешь свое сфотаю?

А вот тут самое интересное :slight_smile: Утром по дороге на работу провернул махинацию и будет новая басбочка бесшумная кевлар от новых установок современных и контроль хэта новый. Ваще чума! Плавный и бесшумный. Главное чтобы модуль старичок их понял. Вечером выясню.

Давай своё. Всё равно кроме нас тут никого :)))

Спереди журнал-малый, справа журнал-хет, поролон-том, педали бочка и закрытие/открытие хета. Ну и casio sa-лучший синтезатор на все времена! 950 граммов.

:jack_o_lantern:

но играть можно :slight_smile:

Да вообще норм!
И весит Korg cliphit тоже около 1кг.

PD-10 (бочка) и FD-9 (хэт) заработали на ура. Перед этим накатил на свой TD-9 прошивку ver.2, за которую Роланд просят 50 баксов :slight_smile: Поддержка новых контроллеров появилась, сэтов ударных стало 99 вместо 50 плюс новые звуки и по усб с флехи стал понимать mp3.
И с ver.2 можно накатывать платные сэты сторонние, есть очень классные. Может попозже куплю.

Ты написал бы поштучно, что у тебя сейчас стоит. А я отрабатываю ноги пока.