Bato тема по музыкальным инструментам

У них у всех есть наборы и тарелки Rock

Да я понял. Думал может основное направление есть, а остальное чтоб витрина не пустовала

Кабинет купил.

Ездил за струнами.

  1. за 37 тысяч можно купить молоточковое пианино с приятной механикой, дешевле не понравилось
  2. акустический бас-странная фигня
  3. Schecter corsair-вещь!
1 лайк

Schecter вообще сами по себе неплохие палки оказались, был приятно удивлён знакомству :slight_smile:

У меня avenger. Запущу-выложу.

Который? И в чем фигня?

По-моему Aria какая-то. Для начала жутко Неудобный. У меня так и не получилось на нормальный градус правую руку выставить.

Понадобилось докупить к набору Paiste PST8 креш. Выбирал между Rock crash PST8 19 и Medium Crash PST8 18. Ну как выбирал, только по роликам в ютуб. Надо было побыстрее решать и купил Медиум только из-за хорошей цены :slight_smile:
Вчера первый раз порепетировал. Повесил его справа. В целом сочетается хорошо.
16 рок звонковатей и выше. 18 более обьемный и низкий, менее резкий за счет меньшего веса и большего диаметра. Некоторые партии рейда на нём проиграл - хорошо! Есть сустейн и рассыпчатость. Отлично с райдом сочетается, я один над другим повесил. Пока оба одновременно звучат - синергия.
Но! Думал отличие между крешами будет больше. И теперь в идеале было бы Медиум оставить а 16й креш поменять ещё на повыше и позвонче :slight_smile: Но ничего не буду менять пока.
Все железо новое. До этого было Zildjian ZBT. Paiste PST8 лучше по всем параметрам и я доволен. Столько нюансов вылезло и столько вариантов звучания, особкнно у райда, ято диву даюсь и уже просто вслепую колотить не хочется, сиотрю куда и с какой силой, частотой в какие моменты и под каким углом. Но если доведётся снова на ZBT поиграть - не обломаюсь. За свои деньги мненравилось.
Могу записать как звучит PST8 на репе. Сам я любитель, но рекордер у меня профессиональный :slight_smile:

Мой шектер. Кодовое имя-плохиш.
Бридж японский неродной, хамбакер-entwistle Darkstar. Струны по джазу-13е.

2 лайка

А нековый где?:scream:

Так там и ручек нет :grin:.
Из всей электроники один конденсатор бумага-масло 58 года. Я в процессе мышления-покупать или не покупать нековый датчик.

Короткий тракт.)))

Насчет нека вопрос-то философский, на самом деле. Творчество чистой воды. Начиная от стандартного “Бридж - адилово/рубилово, нек - солянки всякие/чистый звук” и заканчивая извратами с противофазой на хамбах.

Ну да. А добывать из дешёвых китайцев устраивающий Звук-творчество вдвойне. Особенно учитывая, что у меня все процессоры-комбари басовые. С другой стороны, когда используется несколько разных типов инструментов по деньгам совсем грустно получается.

А мы потихоньку бомбим, новую песню придумали. )

Качество видео, конечно, ужасное, но звук вполне терпимо, для концерта.

2 лайка

Атмосферный концерт!

1 лайк

У меня брат на басухе играет, ему в группе другие гитары и не нужны )))

2 лайка

Вспомнились Текиладжазз пока вокал не вступил. )

1 лайк

Как же от зрителей зависит!
Мой первый.концерт с этой группой был и повезло. После нас на группу пришёл молодняк. Ну а им все равно под что прыгать, а своих ещё дождаться надо:) Я люблю такое, веселее играть и всё на ура проходит я даже все песни отыграл без ошибок хотя только отрепетровали

2 лайка

Бодрая у вас музычка. На концертах такое очень хорошо заходит. :slight_smile:

Сам играл когда-то в панк группе, было весело, только почти никогда трезво. :smiley: